Войти

Шкаф икеа Пакс в детской

Mylene
Сын, 12 лет 2 месяцаДочь, 5 лет 8 месяцев Лондон

Стеклянные двери в детской - лишнее. Почему 38?

0
15.09.2018
Евгения
Юля, 8 лет 11 месяцевДочка, 4 года 8 месяцев Нижний Новгород

60 это очень много. А там только 2 варианта -38 или 60

0
15.09.2018
Mylene
Сын, 12 лет 2 месяцаДочь, 5 лет 8 месяцев Лондон

38 - это недошкаф для ограниченного пространства. Для одежды 60 как раз нормально. Будут полноценные и ящики, и штанги для одежды.

0
15.09.2018
Евгения
Юля, 8 лет 11 месяцевДочка, 4 года 8 месяцев Нижний Новгород

У нас для взрослых огромный шкаф в прихожей. 60 это много. Идеально 45 я бы хотела.

0
15.09.2018
Mylene
Сын, 12 лет 2 месяцаДочь, 5 лет 8 месяцев Лондон

У нас есть и 38, и 60. Вот 38 - это хрень какая-то. Но больше места нет там.

0
15.09.2018
Анна
Анастасия, 11 летАртем, 9 лет Москва
Комментарий удален
0
15.09.2018
Анна
Анастасия, 11 летАртем, 9 лет Москва

Если этот шкаф планируется потом оставить дочке под одежду, то вам нужен полноценный шкаф глубиной 60. Для хранения одежды понадобятся штанги и ящики/корзины под мелочь (носки/трусы/колготки), в шкафу 40 это не получится организовать. Поэтому подумайте ещё, может пока для хранения книг купить стеллаж, тот же билли (в нем потом и Игрушки хранить можно), а потом уже, когда дочка переедет в свою комнату, то уже купить нормальный шкаф в комплекте с кроватью и прочим. Не обязательно брать огромный, возьмите глубиной 60, но высотой 2 метра и шириной 125 (этого вполне достаточно для хранения одежды), а рядом стеллаж

0
15.09.2018
Евгения
Юля, 8 лет 11 месяцевДочка, 4 года 8 месяцев Нижний Новгород

Спасибо. Все перемерили. И решили отказаться от шкафа 38. Будем думать

0
15.09.2018
В ж и к
Ольга

Из всей икеевской мебели я восторге только от их кухонь и системы пакс

0
17.09.2018
Кровать-чердак для девочки Как вам обои

Похожие записи