Добрый день! Прошу совета! Имеем гостиную. 17,5м . В ней диван и телевизор на стене висит. Решили купить шкаф Икеа Пакс. В последствии эту комнату планируем под детскую. Но место для шкафа тоже. В шкафу хочу полку или отделение для книг. И полки для одежды. Двери распашные, без зеркал планировали.
Размер шкафа 236*38*2000. Стена 2400 до двери.
Вот вопрос - как это отделение для книг сделать/оформить? Какие отделения для детского шкафа действительно нужны?
Может не Пакс? А со стеклянными дверцами?Буду благодарна за ваши фото и ответы.