Здравствуйте. Решили сделать ремонт на кухне и очень понравились фотографии где обои на стенах кухни в кирпичики!
Но мы сомневаемся, действительно ли они красиво смотрится в живую?
Если у Вас есть такие, покажите!?
Здравствуйте. Решили сделать ремонт на кухне и очень понравились фотографии где обои на стенах кухни в кирпичики!
Но мы сомневаемся, действительно ли они красиво смотрится в живую?
Если у Вас есть такие, покажите!?

Видела в Леруа обои под кирпичик. Смотрятся очень даже ничего. Тоже взяла себе на заметку.
лучше в леруа купите кирпичики гипсовые, они недорогие. Обои под кирпич не так хорошо смотрятся.
У меня не в кухне, сын выбрал себе. Брали в Леруа.

Две другие стены белые.
имитация кирпичей в виде обоев - это не хорошо
лучше сделайте зону меньше, но купите плитку-кирпичики
А точно обои кирпичики, а не Плитка кирпичики ?
Обои состояться не очень - видно, что обои
Я тоже делаю ремонт и планирую 2 стены кирпичных сделать) только с цветом еще не определилась. Мне оооочень нравится. Стиль Loft .
В московской квартире на кухне, обои, можно мыть, кирпичики именно из-за гигроскопичности не стали делать 
Можно купить кирпичики из бетона. Они тонкие, но намного надежней гипсовых. Можно покрыть лаком и потом мыть при необходимости.
У нас раньше были, помнишь? Хорошо смотрятся, только надо брать камни, а не пластик.