Войти

Окно, менять или утеплить старое?

Мама четырех (от 8 лет до 40 лет) Москва

То же одно такое было, через десять лет хотела поменять, но потом додумалась купить гребенку. Она отлично подошла. На проветривание теперь можно несколько положений сделать, но не вверху, а сбоку.

0
18.09.2018
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Саратов

У вас откидывается створка или просто открывается и гребёнка не даёт распахнуться?

0
18.09.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Открывается, как дверь. Гребенки нет

0
18.09.2018
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Саратов

Ясно

0
18.09.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Один конец гребенки на саморез, а второй к чему крепится? Где такой выступ на дверце взять?)

В целом хорошая мысль. А почему у вас дверь наискосок, с другой стороны же петли?

0
18.09.2018
Мама четырех (от 8 лет до 40 лет) Москва

Это с инета фотка. У вас ровно в сторону открываться будет. Вторую часть на ручку крепите.

0
18.09.2018
Москва

это откидное проветривание. его тоже можно регулировать гребенкой.

0
19.09.2018
Мама мальчика (14 лет) Москва

Гребёнку купите в любом хозяйственном и прикрутите на саморезы, вот вам и фурнитура на проветривание...

0
18.09.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Спасибо! Нет знала, что такое вообще есть.

А к чему цепляется конец гребенки?

0
18.09.2018
Мама мальчика (14 лет) Москва

Там 2 штуки в этом "наборе", одна - сама гребёнка, которая крепится к вот этому самому оконному блоку, а вторая - типа гвоздика, тоже саморезами крепится к распашному окну. Вот гребёнка и цепляется за этот гвоздик. Бывает пластмассовая или металлическая, стоит копейки. Мы на дачу такое покупали))

0
18.09.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Тогда вообще прекрасно! Спасибо, просветили!

0
18.09.2018
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

цена вопроса 100 рублей ;)

0
19.09.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Шикарно 😁

0
19.09.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Серпухов

Ограничитель открывания называется

0
19.09.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Нам наоборот предлагали ремонт окон, а мы предпочли замену. Но у нас помимо замены фурнитуры нужен был ремонт откосов.По стоимости выходило процентов 60 от нового окна.

У вас с откосами все в порядке, плесени нет, трещин глубоких нет?

0
19.09.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Мы когда в эту квартиру заезжали, нам сделали откосы, пластиком 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️окна вроде норм были, на первый взгляд. Поэтому не критично. Плесени нет. Поддувает конечно, но в отопительный сезон это не ощущается.

0
19.09.2018
Помогите обознать плитку Цвет дверей

Похожие записи