Войти

Окна, ремонт

Ростов-на-Дону

А про эту фирму кто-нибудь знает https://osteklenie-studio.ru ?

0
01.10.2018
Набережные Челны
Комментарий удален
0
04.10.2018
Набережные Челны

Мне они недавно окна меняли, все прошло отлично. И перешла по вашей ссылке, нашла ещё отзывы https://osteklenie-studio.ru/blogs/forum-okna/otzyvy-kompanii-oseklenie-moskvyrf

0
04.10.2018
Москва

А в каком городе нужно? Мы везде окна ставили одинаковые. У нас одна фирма стеклила балкон и меняла окна на кухне. В принципе окна у них хорошие, а вот подоконники и года не продержались. Пришлось менять на новые. На этот раз выбрали германские подоконники Moeller. Они оказались по качеству не убиваемые. Нашли их на сайте тбммаркет.

0
28.09.2018
Мама девочки (3 года) Москва

Мы делали 2 раза у оконного континента,все понравилось !

0
27.09.2018
Лоджия ремонт лайт или капитальный? Балкон как жилая комната

Похожие записи