Делаю ремонт в квартире и в данный момент выбираю подходящую компанию, чтобы застеклить балкон. Посоветуйте пожалуйста!
Набережные Челны
Мне они недавно окна меняли, все прошло отлично. И перешла по вашей ссылке, нашла ещё отзывы https://osteklenie-studio.ru/blogs/forum-okna/otzyvy-kompanii-oseklenie-moskvyrf
0
04.10.2018
Ответить
Москва
А в каком городе нужно? Мы везде окна ставили одинаковые. У нас одна фирма стеклила балкон и меняла окна на кухне. В принципе окна у них хорошие, а вот подоконники и года не продержались. Пришлось менять на новые. На этот раз выбрали германские подоконники Moeller. Они оказались по качеству не убиваемые. Нашли их на сайте тбммаркет.
0
28.09.2018
Ответить
Мама девочки (3 года)
Москва
Мы делали 2 раза у оконного континента,все понравилось !
0
27.09.2018
Ответить