Войти

Шкаф в прихожую дешево и сердито)

А что частников у вас нет? У нас местный салон мебельный сделал нам шкаф по моим размерам. 48глубина,длина 150,высота 230 по-моему. Делала под Икею. Единственное они так и не сделали мне без антресолей. Якобы тяжелая дверь будет. Хотя у Икеи же держатся. Вся прихожая вышла 28500 со сборкой.

Кстати, толстые куртки еле влезают. Так что в 45 боком уже не повесить. Минимум 48.

0
06.10.2018
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Королев

Отличная прихожая у вас и цена сказка))) Что то не знаю где частников искать. Спасибо, что навели на мысль. А вы из какого города?

Вы меня понимаете)) в маленьких или не стандартных прихожих сложно развернуться(( Вот у нас за дверью в прихожей расстояние для шкафа не больше 50 и все. Муж хочет шкаф с полноценной штангой и чтобы теплые вещи висели нормально , а не выдвигались, но нет столько места у нас. Вот и ищем то, не понятно что((

0
06.10.2018

Дубна, Московская обл. У нас ровно 50см от стены до дверного проема. Хотелось максимум глубину, но чтобы не мешало проходу.И еще я цвет подбирала к дверям. Цвет дверей эшвайт. Не чисто белый. Не хотела, чтобы шкафы по цвету отличались. Пришла в салон с куском откоса и подобрала))))

0
06.10.2018
планирую беременность Москва

Анастасия, красиво у Вас получилось! Я тоже живу в Дубне и ищу салон по изготовлению на заказ шкафа в прихожую и спальню. Подскажите пожалуйста,в каком салоне делали?Буду благодарна за ответ!

0
06.10.2018

Салон Комфорт https://vk.com/mebelcomfortcum

Да у нас полно частников и салонов. В Королеве тоже должны быть. Кухню я заказывала у частника в Кимрах. Не понравилось, что он сразу на месте в голой квартире рассчитал мне кухню,не спрашивая какую фурнитуру я хочу, что можно так сделать, что эдак. Цоколь вообще автоматом поставил белый, хотя низ у гарнитура серый! Видите ли он бывает только белый и хром. В итоге я выбрала хром. В Комфорте в салоне все как то комфортнее заказывается. Там же есть образцы, кухни, шкафы. Фасад шкафа я увидела в салоне. Это рамочный дсп. В салоне Деревяшка меня убило то, что глядя на фото фасадов, продавец сказал, что это массив, но не дсп и они такие не делают. Хотя я даже не профи не подумала на массив. Так что я вернулась в Комфорт и заказала там.

0
07.10.2018
планирую беременность Москва

Анастасия,Спасибо! Я про них даже не знала. Все на правом берегу искала)) А про левый берег даже и не подумала,спасибо!

0
07.10.2018
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Королев

И мне тоже, пожалуйста, если в Королеве не найду, поедем к вам за шкафом) И еще подскажите, а качество нормальное?

0
06.10.2018

Качество как качество) Я не знаю чего особенного ждать от дсп) Ну уж точно не хуже всего того дсп, что продают раскрученные бренды. Мне кстати, в Трио насчитали кухню в пленке 100000,а у частника вышла 50000.У них пленка качественнее? Сомневаюсь. Кухня


0
07.10.2018
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

У икеи сейчас новая коллекция появилась, тоже шкафы, но бюджетней пакса и фасады с филенками есть.

0
05.10.2018
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Королев

Да я видела опхус, если не ошибаюсь. Но мне кажется они такие нежные, что для прихожей совсем не подходят, да и открытым его не сделаешь((

0
05.10.2018
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Почему нежные? И почему не сделать открытым? Просто фасады не покупать и всё.

0
05.10.2018
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Королев

Потому что внутри шкафа множество отверстий или как их правильно называют))), что при открытом варианте не красиво, потом хотела бы крючки, а не штангу, вернее против штанги сильно муж возражает, а на заднюю стенку из фанеры, крючки не повесить.

0
05.10.2018
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Понятно, я его вживую просто не видела.

0
05.10.2018

Посмотрите прихожие у Трия
У
них и глубина и высота у всех разная, может подойдёт какая серия, они модульные поэтому подобрать шкаф и открытую не проблема

0
06.10.2018

Тоже рассматривали ее. Но она либо 42см,либо 60.К тому же ровно на 2,5м то, что мне нужно, не собиралось)Либо больше, либо коротко

0
06.10.2018
Мама троих (30 лет, 21 год, 13 лет) Королев

Добрый день, мы заказывали все шкафы у частника в Королеве 3 года назад, очень довольны, он же в этим летом делал кухню маме в дом, если нужны контакты обращайтесь в личку напишу.

0
08.10.2018
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Королев

Спасибо, написала в личку.

0
08.10.2018
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

Здравствуйте поделитесь пожалуйста контактами

0
17.11.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Плчему с крючками нужен именно шкаф? Зачем так усложнять себе задачу? Повесьте вешалку а под нее комод или подставку для обуви. И бюджетнее гораздо будет

0
06.10.2018

Тоже хотела. Но мне вешалка нужна максимум 50-55,а Икея 60

0
06.10.2018
Мама мальчика (16 лет) Москва

Посмотрите в икеа серию стува, там как раз глубина 50, ручки разноцветные думаю можно заменить

0
05.10.2018
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Королев

Спасибо, посмотрю.

0
05.10.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Подскажите, чем в результате вопрос решился.

0
04.12.2018
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Королев

Пока не заказывали, но походила по частникам ,выбрала то, что нужно по цене, качество не знаю как будут))

0
05.12.2018
Гардеробная в маленьком помещении большой шкаф в прихожую

Похожие записи