Войти

Детская комната для дочки

Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Москва

у нас этим августом было такое же переселение детей в одну комнату, а мы разместились в бывшей комнате старшего сына. Как же теперь хорошо, спать с своей спальне, ещё и иметь свой рабочий уголок (стеллаж, стол с ноутом). И у детей просто огромная комната получилась, после зонирования её потолком, обоями и лазелкой на две зоны (спальня-игры, и рабоче-творческая). И детям хорошо (исключая моменты, когда старший делает уроки, а двое младших парней играют и шумят). Но в эти моменты можно иногда уговорить их посидеть в гостиной. Так что и Вы оцените уже скоро. Главное начать и не боятся ремонта. =))) А начать надо с обмеров комнаты, расстановки имеющийся мебели и просмотра Икеевского сайта, чтобы добавить мебель оттуда в новую комнату.

0
08.10.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Подольск

О, нет) Бояться не придётся..., муж зашел в комнату и просто содрал обои на одной стене))) Обратного пути нет.

Теперь только поклеить новые обои, распродать имеющееся и купить новую мебель)

0
09.10.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Думай о том, как прекрасно иметь свою! спальню, отдельную от детей)

0
08.10.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Подольск

О, да! Осталось уговорить Лёшу продать диван и спать еще и на своей собственной кровати))

0
08.10.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Это вообще обязательно. Кровать нужна

0
08.10.2018
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Лондон

очень красивая детская. прям в моем вкусе: все белое и икея!

скажите пожалуйста, а вы уже закончили новую? хотелось бы заглянуть к вам одним глазком если можно - я уверена что новая тоже очень красивая

0
20.05.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Новороссийск

Подскажите пожалуйста про магнитную доску, висящая над столом, на последнем фото, на которой висят поделки ребенка, не могли бы вы её с фоткать подробнее как она выглядит и где такая продается, ищу нечто подобное, заранее спасибо ))

0
09.10.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Подольск
0
09.10.2018
Мама девочки (9 лет) Краснодар

Как же хорошо смотрится белая однотонная мебель и стены)

0
08.10.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Подольск

Да) Причём сначала думала, что на стенах что-то будет висеть..., но потом стены перестали казаться голыми, а маленькая комната так и осталась большой)

0
09.10.2018
Где купить письменный стол? Где купить или заказать такую кровать?

Похожие записи