Войти

Шторы

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Я за римскую. Ничего не нагромождение. У вас дом перед окнами, шторы как-то просятся. Или же аккуратные шторки до подоконника по бокам.Картинки по запросу Стол под окном шторыКартинки по запросу Шторы над столом у окна между шкафовКартинки по запросу Шторы над столом у окна между шкафовКартинки по запросу Шторы над столом у окна между шкафов

0
08.10.2018

Хоть места мало, но как мне кажется, римские шторы здесь неуместны, так как по бокам шкафчики, света и так мало, а римские шторы ещё больше закроют окно. Вам бы подобрать светлых тонов шторы. Я бы на вашем месте купила ткань на шторы, у нас в СПб здесь и пошила бы необычные, но в то же время подходящие шторы.

0
21.01.2019
Москва

Я за римскую двойную.

Себе тоже так планирую сделать. Внутреннюю часть полупрозрачной, а внешнюю из однотонной плотной ткани.

0
08.10.2018
Москва

Я бы повесила рулонные шторы светлые чтобы сохранить эту нишу, а не перекрывать ее шторами.

0
26.10.2018
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Красноярск

Мне кажется, что римская, но одна - это будет уютней, чем рулонная...

0
08.10.2018
Мама троих (26 лет, 15 лет, 11 лет) Ноябрьск

мне что от икея понравилась ,вот такая

0
08.10.2018
Москва
Комментарий удален
0
26.10.2018

Очень мало пространства, я бы повесила римские шторы. Но мне больше нравиться, когда места много, чтобы можно было разогнаться, купить шикарные шторы и тюль.

0
21.01.2019
Москва

Мне кажется, что одной римской достаточно.

0
08.10.2018
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

а мне нагромождение понравилось)

0
08.10.2018
Мама троих (26 лет, 15 лет, 11 лет) Ноябрьск

мне тоже

0
08.10.2018
Мама девочки (16 лет)

Мне очень нравится зебра на окна

0
08.10.2018
Мама троих (29 лет, 25 лет, 14 лет) Аша

мы римскую повесили из портьеры!

0
08.10.2018
Помогите опознать ткань для штор Помогите с цветом штор

Похожие записи