Наконец-то уломала мужа повесить в детскую хорошие шторы. А то два года уже живем с временным вариантом. Помогите определиться с цветом! Думаю, что однозначно однотон,то вот какой именно? 
Помогите с цветом штор
Тоже за бирюзу )
Можно спросить, корзинка такая красивая, откуда она ? Сами вязали?
Я не по теме , но очень понравился ковер.Откуда он не подскажите ? И какой ворс у него ? Или он безворсовый?
У него толстый и оч плотный короткий ворс. Покупали в к-раута, жаль его закрыли
В тонах коврика или пледа на кровати. Но точно не темные и не серые, на мой вкус, не смотрятся такие. А где вы кроватку покупали? Ищу детям подобное что-то
Спасибо! Кроватка это дана мебель. Мы довольны,за два с половиной года нигде и ничего! Хотя дети прыгают на ней как сумасшедшие
Можно выбрать в цвет вашей плетеной коробочки возле кровати, даже прям текстуру повторить, на пару тонов светлее только. А так у вас хорошая комната.
Сложно сказать, не видя полностью комнаты, но могла бы подойти белая плотная ткань, типа льна или другого натурального материала. Светлый освежит комнату и может приподнять визуально потолок
Остальная часть точно в таких же цветах. Белый шкаф с кофейными ящиками и стол такой же комбинации. Ну и обои белые,белая дверь
а мне кажется горчичный, в тон полоске на коврике, бирюзы достаточно. или темно-синий как на том же коврике.
Морская волна светлая как на ковре. Горчица с обоими сольётся
На самом деле обои белые с маленькими цветочками. Не знаю почему на фото такой цвет
Я бы вообще цвета лосося повесила, но если это экстрим, то морская волна,не очень светлая