Войти

Стиральная машинка, какую выбрать?

Эля
Александр, 25 лет 3 месяцаЛуиза, 22 года 11 месяцев Санкт-Петербург

У меня Канди. Дешево и сердито) Год пользуюсь, пока все ок.

0
10.10.2018
Ане4ек
Маша, 30 лет 10 месяцевИгорь, 25 лет 7 месяцевКатюша, 11 лет 11 месяцев Москва

Вот вчера как раз зависла на ней, думала в чем подвох)) цена и характеристики прекрасные

0
11.10.2018
Эля
Александр, 25 лет 3 месяцаЛуиза, 22 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Главнвый недостаток-очень шумная, если это важно для Вас. У меня она первая машинка с сушкой, сравнивать не с чем. Но я довольна.

0
11.10.2018
олеся
Евгения, 14 лет 7 месяцевСыночек, 6 лет 9 месяцев Москва

У нас хаир. Отличная машинка, уже год без нариканий.

0
10.10.2018
Ане4ек
Маша, 30 лет 10 месяцевИгорь, 25 лет 7 месяцевКатюша, 11 лет 11 месяцев Москва

Спасибо,посмотрю,не слышала даже такую

0
10.10.2018
олеся
Евгения, 14 лет 7 месяцевСыночек, 6 лет 9 месяцев Москва

Мы тоже не слышали, пришли покупать бош, и нас продавец уговорил на эту, ни разу не пожалели.

0
10.10.2018
ClaraCetkin
Москва

Лет 5 уже Электролюкс EWW 51676 HW. Прекрасная машинка.

0
10.10.2018
Ане4ек
Маша, 30 лет 10 месяцевИгорь, 25 лет 7 месяцевКатюша, 11 лет 11 месяцев Москва

Спасибо большое!

0
11.10.2018
HELEN
Сыночек, 14 лет 10 месяцев Москва

У меня электролюкс 51685, отлично.

0
10.10.2018
Ане4ек
Маша, 30 лет 10 месяцевИгорь, 25 лет 7 месяцевКатюша, 11 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, всё устраивает? Вы довольны машинкой?

0
10.10.2018
HELEN
Сыночек, 14 лет 10 месяцев Москва

Да, абсолютно довольна. Правда, только полтора месяца, но стираю каждый день.

0
10.10.2018

год пользуюсь Электролюкс, отличная!

0
10.10.2018
Ане4ек
Маша, 30 лет 10 месяцевИгорь, 25 лет 7 месяцевКатюша, 11 лет 11 месяцев Москва

А модель не подскажете? Их тоже смотрела...

0
10.10.2018

Вот Такая

0
10.10.2018
Санфаянс, фарфор или керамика? Все для кухни

Похожие записи