Войти

Краска для стен кухни

советую сделайте штукатурку мокрый шёлк и поверх её закатайте не сильно укрывистым лаком

и выглядит красиво и никакие пятна не впитывает, даже если и будет удар и скол, то очень легко ремонтируется )


делается очень легко. Я например сейчас и сама её смогу сделать

0
21.10.2018
Валерия
Краснодар

Спасибо, красиво. Но я хочу однородную гладкую поверхность. У нас в кухне на полу плитка с орнаментом, фартук в восточном стиле, думаю будет перегруз.

0
21.10.2018

она однородная и гладкая, а блики от того как падает свет)

0
21.10.2018
Валерия
Краснодар

Поняла, подумаю)

0
21.10.2018
Маша
Ураган, 8 лет 11 месяцевНежный агрессор, 6 лет 6 месяцевТигрольвёнок, 3 года 10 месяцев Москва

У нас везде Backers,мне нравится.Моется хорошо.Сильно матовую не берите,очень пятна на ней видно.

0
21.10.2018
Валерия
Краснодар

спасибо

0
21.10.2018
Валерия
Краснодар

а эти пятна отмываются потом? т.е. их видно до момента очистки стены?

0
21.10.2018
Маша
Ураган, 8 лет 11 месяцевНежный агрессор, 6 лет 6 месяцевТигрольвёнок, 3 года 10 месяцев Москва

Вот вы прикоснулись к стене случайно и видно, и чтобы краска на стене выглядела "равномерно",то придется всю стену помыть и насухо вытереть.Но у меня не очень матовая,поэтому не так сильно заметно.

0
21.10.2018
Выбор подоконников Какой выбрать туалет?

Похожие записи