Войти

Выбор подоконников

Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Отличная фирма werzalit.Немецкие подоконники и столешницы.Могу дать контакт фирмы.

0
19.10.2018
Мама двоих (16 лет, 10 лет)

Елена, добрый вечер! Спасибо! Напишите, пожалуйста, контакт фирмы.

0
19.10.2018
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

+7-985-153-53-05 Александр http://веркштоф.рф

0
22.10.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

и со мной поделитесь пожалуйста контактом

0
21.10.2018
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

+7-985-153-53-05 Александр http://веркштоф.рф

0
22.10.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

спасибо

0
22.10.2018
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Не за что!

0
23.10.2018
Мама двоих (22 года, 9 лет) Липецк

Я тоже здесь спрашивала про них. В дом поставили Данке. Они еще у нас в пленке ,форма красивая, у нас премиум.

0
19.10.2018
Мама двоих (16 лет, 10 лет)

Ольга, спасибо огромное за ответ! А какой цвет выбрали, если не секрет?

0
19.10.2018
Мама двоих (22 года, 9 лет) Липецк

Цвет белый глянец, мы на второй этаж в спальни ,в ванную, весь первый этаж один цвет.А Вы какой хотите?Мы сначала хотели деревянные ,но не срослось с мастером ,кто их должен был изготавливать...

0
19.10.2018
Мама двоих (16 лет, 10 лет)

Я тоже думаю чисто белые, пока только решаю матовые или глянец. На глянце не остаётся разводов? У нас окна со стороны комнат белые, двери и плинтус тоже белыми будут, поэтому считаю белые подоконники логичнее будут. У свекрови в доме подоконники дерево, покрыты лаком. Пошли трещины, дерево треснуло, вид из-за этого так себе. Поэтому у себя дерево не рассматриваю даже.

0
19.10.2018
Москва

А из какого материала вы хотите?

Лично мне, очень нравятся неповторимые подоконники из натурального камня, так как они мало того что красиво смотрятся, так еще и прослужат не один год.

0
19.03.2019
Черепаново

В любом случае подоконник из натурального камня https://www.ogranstroy.ru/product/podokonniki/ будет смотреться лучше, чем любой пластиковый и деревянный. К тому же он на порядок прочнее и с ним ничего не случится много лет. Я себе такие поставила и нарадоваться не могу.

0
15.05.2019
Мама мальчика (15 лет) Москва

Как по мне самым лучшим вариантом будет брать пластмассовые подоконники. Неплохим выбором будут подоконники Moeller. Такие подоконники я брала себе в ТБМ Маркете. Жаль толь что там нет сервиса по установке товаров.

0
03.05.2019

Как по мне, то лучше всего подоконники из лакированного дерева. Они смотрятся лучше всего!

0
03.05.2019

Мне очень нравятся подоконники из искусственного камня, только я не знаю, они еще модные?

0
13.03.2019
Плитка в кухню. Краска для стен кухни

Похожие записи