Девушки, добрый день! Расскажите, какие подоконники рекомендуете поставить в дом? Какой фирмы? Читала здесь на бб, что многие хвалят фирму Danke. Подоконники нужны хорошие, качественные, средний ценовой сегмент. В частный дом. Может сможете поделиться фото Ваших установленных подоконников. Заранее огромное спасибо!
Отличная фирма werzalit.Немецкие подоконники и столешницы.Могу дать контакт фирмы.
Я тоже здесь спрашивала про них. В дом поставили Данке. Они еще у нас в пленке ,форма красивая, у нас премиум.
Цвет белый глянец, мы на второй этаж в спальни ,в ванную, весь первый этаж один цвет.А Вы какой хотите?Мы сначала хотели деревянные ,но не срослось с мастером ,кто их должен был изготавливать...
Я тоже думаю чисто белые, пока только решаю матовые или глянец. На глянце не остаётся разводов? У нас окна со стороны комнат белые, двери и плинтус тоже белыми будут, поэтому считаю белые подоконники логичнее будут. У свекрови в доме подоконники дерево, покрыты лаком. Пошли трещины, дерево треснуло, вид из-за этого так себе. Поэтому у себя дерево не рассматриваю даже.
А из какого материала вы хотите?
Лично мне, очень нравятся , так как они мало того что красиво смотрятся, так еще и прослужат не один год.
В любом случае подоконник из натурального камня будет смотреться лучше, чем любой пластиковый и деревянный. К тому же он на порядок прочнее и с ним ничего не случится много лет. Я себе такие поставила и нарадоваться не могу.
Как по мне самым лучшим вариантом будет брать пластмассовые подоконники. Неплохим выбором будут подоконники Moeller. Такие подоконники я брала себе в ТБМ Маркете. Жаль толь что там нет сервиса по установке товаров.
Как по мне, то лучше всего подоконники из лакированного дерева. Они смотрятся лучше всего!
Мне очень нравятся подоконники из искусственного камня, только я не знаю, они еще модные?