Войти

Что выбрать для гостиной?

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Вас заботит хорошая вместительность мебели. 5 вариант, думаете, вместительный? Сплошные открытые полочки-фигнесборочки.

0
24.10.2018

Вообще фото 5 я писала вариант сочетания с дубом. А не сам функционал. Просто сейчас таких много сочетаний белого и дуба такого светлого. Но я не уверена в самом сочетании

0
24.10.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Может что-то такое присмотреть?




0
24.10.2018

Спасибо за фото) уже как раз ищу вариант с длинным комодом

0
24.10.2018
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск

Мне такие стенки не нравятся, по-моему они занимают кучу места и маловместительные.

Я б поменяла комод на комод :) или на 2 комода в ряд, более современных и таких же вместительных. Посмотрите в икее комоды

0
24.10.2018

Вот насчёт комода вообще не думала 😀 спасибо за идею

0
24.10.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель

у меня такая стенка, как на втором фото, только черная. При желании там достаточно чего поместится

0
24.10.2018

А может можно фото реальное в личку? Просто у них интернет магазин и нет возможности реально глянуть ее

0
24.10.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель

Это imeb, не какой-то другой производитель? Свою счас сброшу Вам

0
24.10.2018
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

Просто покрасьте ваш комод в белый цвет, поменяйте ручки

0
24.10.2018
Тумба в гостиную Где найти обои такого плана?

Похожие записи