Доброе утро, есть ли у кого-то именно эта модель унитаза? почему он - потому что нужен максимально узкий (глубина), не сильно дорогой, аккуратный и без лишних отверстий по бокам для скопления грязи. Присмотрела этот, но нигде в магазинах найти вживую не могу, а хотелось бы посмотреть внутренности, так сказать. Как он омывается, и действительно ли безободковый? У кого есть такой - поделитесь, пожалуйста, впечатлениями, если не жаль, то и фото

