Войти

Практичная четырёшка с двумя детскими

Мама двоих (31 год, 23 года) Москва

Симпатично. Но это только проект?

0
26.10.2018
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Такие вопросы удивляют порой. Конечно же это проект. Это работа, выполненная для проведения дальнейших действий, связанных с обустройством квартиры. Это идея в первую очередь, образ жилья. Отчего же у всех такое отношение "это только проект", будто это дикие невоплотимые фантазии.

0
26.10.2018
Мама двоих (31 год, 23 года) Москва

Просто интересно посмотреть его воплощение в жизнь. Проект - результат. Могу шторы предложить.

0
26.10.2018
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Можно в личку? Буду рада, специалисты по шторам всегда крайне необходимы!

По теме - это же как товар. Проект. Или вот, например, мы купили набор для творчества, на обертке - нарисован результат... но не факт, что мы сделаем все точь-в-точь ведь) И то же самое проект. Есть предложение как выполнить дизайн. И без этого предложения нет результата. Далеко не всегда проект выставляется с готовым результатом, это нормально, как я считаю.

0
26.10.2018
Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва

У нас на сайте есть видео уже реализованных проектов тоже. Вот очень хорошие примеры:
http://pechenyi.com/raboty/dizajn-kvartiry-dlya-semyi.html
http://pechenyi.com/raboty/kvartira-loft-dizajn.html

0
27.10.2018
Мама двоих (31 год, 23 года) Москва

Посмотрела. Очень понравилось!!!! Я занимаюсь шторами и не только. Обтягиваем стены тканью, кожей. Делаем мягкие панели. Перетяжка мягкой мебели. Обращайтесь.

0
27.10.2018
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Проект отличный! Подскажите, пожалуйста, название обоев с самолётами в комнате младшего. Спасибо!

0
12.12.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

А в спальне висит светодиодный светильник на потолке?

Как он себя проявляет в процессе жизни? Не слишком резкий свет от него?

0
26.10.2018
Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва

Хорошо себя проявляет) Обычно у таких светильников есть несколько вариантов яркости.

0
27.10.2018
Ижевск

Можно еще в гостиную камин установить, мы так и сделали в своей, очень гармонично смотрится, сидим с мужем по вечерам, чай пьем

0
27.10.2018
Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва

Так тут и говорится про камин, и на картинке он тоже есть)

0
27.10.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

подскажите название бра в детской комнате для старшего мальчика. оба варианта! спасибо

прекрасная планировка и проект

0
26.10.2018
Следуй за мечтой - проект интерьера спальни для мальчика Реализация проекта дома

Похожие записи