Войти

Кухонный уголок

Таисия
Сонечка-донечка, 11 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

Очень красиво! Диван лаконичный и сесть удобно с любой стороны! У нас на старой квартире была маленькая кухня и на длинную часть дивана было не пролезть, сидели только на короткой, а стол пододвигали вплотную. У вас отлично смотрится!

А фартук случайно не керама марацци Мурано? Будем клеить завтра, вроде похожа) подскажите, пжста, на какой высоте от пола примерно фартук ложили? Заходит за столешку?

0
27.10.2018
Chouette
Королев

Нет, фартук грация керамика, смотрела тоже на Мурано, но в итоге остновилась на этой.

0
27.10.2018
Chouette
Королев

Высоту не помню, кухонщики рисовали схему... вроде чуть выше столешки, но не помню ужу точно

0
28.10.2018
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

уютно).и цвета все приятные.

мне стол не очень нравится,но я просто люблю другой тип.
0
27.10.2018
Chouette
Королев

Стол и мне виделся немного по-другому, но сделано то сделано

0
27.10.2018
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

все равно будете ведь обживаться:тут букетик,там корзинка,скатерть...все встанет,как желается).

0
27.10.2018
Счастье
Матвей, 13 лет 1 месяц Москва

здравствуйте, у нас тоже кухня 9,5 подскажите пожалуйста в личку контакты мастера и если можно размеры или чертеж дивана, и какие использованы были материалы (дсп, ткань) Сколько стоил и как происходила доставка? Спасибо!

0
28.10.2018
Chouette
Королев

Заказывали в мебельном магазине в Сергиевом Посаде, а делали его в Питере. Если интересно так далеко, то кину Контакты. Размер 110 на 170, чертежа нет. ДСП, ткань самый антивандальный флок. В этой ткане стоит 38 тыс, но она самая дорогая. Не пожалела, что выбрала ее - легко и непринуждённо оттерла размазанный ребёнком крем от пироженного, пролитый бокал красного вина, кошка пыталась драть - не вышло, теперь равнодушна ) боялась, что будет мех липнуть, ткань ворсистая немного, но тоже нет. Для кухни, детей и животных - просто идеальный вариант

0
28.10.2018

Можно мне контакты,Где заказывали диван. 1.5 года назад мы купили диван не дорогой. Увы уже пришел в негодность(

0
01.11.2018
Наташа
Старшенький, 16 лет 6 месяцевМладшенький, 9 лет 6 месяцев Могилев

Все здорово!) Уютно у Вас)

Диванчики, кстати, у многих стоят на кухне. И у меня тоже диван стоит двухместный, прям мягкий и раскладной)) А не модно- это про кухонные уголки из кожзама жутких цветов, и с деревянными элементами ))

0
27.10.2018
Chouette
Королев

Согласна, спасибо )

0
27.10.2018
Танюшка
Максим, 17 лет 10 месяцевАртём, 11 лет 4 месяца Москва

Кухня ваша, то что я себе примерно представляю у себя 😁. И столешница цвет супер. Она серенькая? Хочу серую столешницу )). Во сколько вам сама кухня обошлась, если не секрет ?

0
28.10.2018
Chouette
Королев

Да, столешка серенькая ) Сам гарнитур в 130 примерно

0
29.10.2018
Танюшка
Максим, 17 лет 10 месяцевАртём, 11 лет 4 месяца Москва

Спасибо за ответ! Ещё и цена приемлема ))

0
29.10.2018
Ирина
Нижний Новгород

Вот тоже непонятно, почему диван на кухне - это "фукакстрёмно". Я тоже обязательно поставлю себе диванчик, это очень удобно.
Автор, у вас приятная и уютная кухня.

0
27.10.2018
Chouette
Королев

Спасибо )

0
27.10.2018
Light
Дочка, 12 лет 1 месяцСын, 12 лет 1 месяц Москва

Очень очень хорошо получилось :) А вы диванчик на заказ где-то делали? И еще хотела спросить что за плитка на фартуке?

0
27.10.2018
Chouette
Королев

Да, диванчик на заказ. Плитка Gracia ceramica Antonetti. Обожаю ее, на фотках не видно всей красоты

0
27.10.2018
Light
Дочка, 12 лет 1 месяцСын, 12 лет 1 месяц Москва

На фотках тоже прекрасно выглядит! У вас прекрасный вкус! А покажите, что вы в других комнатах придумали?

0
27.10.2018
Ирина
Ленечка, 15 лет 10 месяцевГлебушка, 10 лет 2 месяца Королев

Очень уютно, а что за кухня подскажите, пожалуйста?

0
27.10.2018
Chouette
Королев

У частников заказывали

0
27.10.2018
Ирина
Ленечка, 15 лет 10 месяцевГлебушка, 10 лет 2 месяца Королев

Можно в личку про частника, поподробнее

0
28.10.2018
Маша Е
Полина, 13 летАнна, 11 лет 2 месяцаКсения, 8 лет 11 месяцев Москва

Диванчик на кухне очень удобно)) сейчас у нас его нет и мне на кухне скучно, никто не приходит) а раньше постоянно тусовались и муж, и дети

0
27.10.2018
Chouette
Королев

да, он у нас тоже стал центром притяжения )

0
27.10.2018
Лилия
Айдар, 13 лет 11 месяцевАзалия, 9 лет 6 месяцев Казань

Хорошо получилось! Вот бы иметь фантазии мне побольше тоже все сделать красиво.))) Какая площадь у вас?

0
27.10.2018
Chouette
Королев

9,5

0
27.10.2018

Здравствуйте. А что у вас за цвет стен, подскажите пожалуйста

0
28.10.2018
Chouette
Королев

На стенах обои

0
29.10.2018
Светланка
Алиночка, 16 лет 1 месяц Мурманск

Очень здорово) Подскажите, что у вас на полу? Как он в плане уборки?

0
28.10.2018
Chouette
Королев

На полу плитка, Керама марацци какая-то из Леруа . Моется легко, пачкается тоже ) теперь взяла бы посерее

0
28.10.2018

ДУ, очень красиво! Тоже себе хочу такой, но не могу определиться какого размера должен быть стол. Если не сложно, можно размеры вашего стола? Сколько глубина сиденья? Какая глубина всего уголка со спинкой?

0
28.10.2021
Мили
Мария, 7 лет 5 месяцевДиана, 5 лет 6 месяцев Верея

По мебели кажется, что у нас кухня примерно такого же размера) я тоже поставила диван-тахту, у мужа появилось любимое место времяпровождения перед телеком)) но у нас не угловая. Ваша кухня мне очень нравится, очень красиво смотрится сочетание цветов. И диван очень аккуратный)

0
27.10.2018
Лена
Софья, 14 лет 8 месяцев Кяхта

Очень красиво!Завидую белой завистью!7 лет прожила с уголком на кухне это было моё любимое место,а в новую не получилось поставить!Год уже страдаю по этому поводу!

0
28.10.2018
Юлия
Славик, 18 лет Москва

Можно и мне контакты? Очень понравился диванчик

0
01.01.2019
Лёлик
Почти лев, 26 летЕщё львёнок, 20 лет 10 месяцев Краснодар

Очень клево, мило и уютно!

0
27.10.2018
Chouette
Королев

Спасибо)

0
27.10.2018

Мне нравится у вас. Уютно!

0
01.11.2018

Мне нравится, уютно.

0
27.10.2018
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

Красота!!!

0
27.10.2018
Теперь про вытяжку. Советуйте, девочки! Выбор фасадов для кухни

Похожие записи