Девочки, посоветуйте пожалуйста что выбрать. Отзывы на эти ванны 50/50. У кого стоят, как вам?. Читала что в ванне Сибирячка не удобное дно, не удобно стоять, закруглённое. А ванна Рока не глубокая.
1. Рока Малибу 
2. Сибирячка 
Девочки, посоветуйте пожалуйста что выбрать. Отзывы на эти ванны 50/50. У кого стоят, как вам?. Читала что в ванне Сибирячка не удобное дно, не удобно стоять, закруглённое. А ванна Рока не глубокая.
1. Рока Малибу 
2. Сибирячка 
Roca такая стоит уже год, все нормально. Но надо было брать без ручек, мыть не удобно( И на двоих с мужем места маловато. До этого была roca континенталь - огонь ванна ;)
Roca стали теперь делать в Китае , качество и гарантие уже не те. Сибирячку поставили для съемной квартиры - неубиваема и не тонкая сталь .
У нас Roca. Очень быстро в двух местах скололась эмаль( при том, что никто в неё ничего не кидал (вроде бы). У мамы старая ванна уже сколько лет - ни одного скола. Обидно
Вот и я читала в отзывах что качество уже не то, хуже стало