Войти

маленькая кухня

Yu
Мартюшкин, 13 лет 3 месяцаАрошка, 9 лет 4 месяцаАлисенок, 7 лет 3 месяцаЛира, 10 месяцев 17 дней Таллинн

У нас тоже 6 метров блин и колонка. Я так мечтала все спрятать) Так и сделали. Вот наша кухня, колонка в верхнем углу над мойкой, а внизу посудомойка, стиралка, сушилка (в углу) и холодильник. Во всех остальных местах шкафы для посуды. Их немного, но зато они все до потолка.



0
01.11.2018
Татьяна
Zack, 11 лет 11 месяцев Галифакс

У вас очень красивая кухня!

0
01.11.2018
Yu
Мартюшкин, 13 лет 3 месяцаАрошка, 9 лет 4 месяцаАлисенок, 7 лет 3 месяцаЛира, 10 месяцев 17 дней Таллинн

Спасибо! Я очень долго к ней шла, но вот белый цвет кухня я бы поменяла на серый или что то такое :)

0
01.11.2018
Манечка
Ксю, 14 лет 3 месяца Москва

Здорово вышло! а почему белую б поменяли? у вас краска,эмаль?


0
15.05.2019
Yu
Мартюшкин, 13 лет 3 месяцаАрошка, 9 лет 4 месяцаАлисенок, 7 лет 3 месяцаЛира, 10 месяцев 17 дней Таллинн

Грязь очень видна, мою каждую неделю, кухня у нас МДФ. Краска получается. Когда нибудь перекрасим я думаю :)

0
15.05.2019
Манечка
Ксю, 14 лет 3 месяца Москва

А их можно перекрашивать)?? а на верхних как, тоже видно? я низ цветной хочу, а верх белый

0
15.05.2019
Yu
Мартюшкин, 13 лет 3 месяцаАрошка, 9 лет 4 месяцаАлисенок, 7 лет 3 месяцаЛира, 10 месяцев 17 дней Таллинн

Не, наверху грязи нет, разве что жир скапливается около плиты на верхних шкафа. Насколько в знаю перекрашивать можно :)

0
15.05.2019

Красивая! Скажите, пожалуйста, а что у вас за плитка на фартуке?

0
01.11.2018
Лана
Сынок, 14 лет 10 месяцевДоченька , 10 лет 9 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Подскажите,холодильник у встроенный?какая фирма?

0
02.11.2018
У колонок вроде отступ от стены 10 см должен быть, не менее.
Если прятать в шкаф, то у него не должно быть "пола" и "потолка", вместо них только планка впритык к дверце для устойчивости шкафа.
Идею дизайна подглядела тут, но немного по другому и в другой цветовой гамме.
0
04.11.2018

Есть группа в вк "дизайн хрущевки" и там много вариантов маленьких кухонь. Посмотрите. У нас маленькая тоже, но осталась от предыдущих хозяев,поэтому не все продумано)



0
01.11.2018
Юля
Мамина зайка, 13 лет 7 месяцевМалышка Ми-Ми, 8 лет 7 месяцевКрошка Ави, 5 лет 4 месяца Вологда

У нас в углу над мойкой, хотели перенести к окну над плитой, но после озвученной суммы я передумала🙈

0
01.11.2018
оксана
Артемий, 24 года 11 месяцевВиктория, 19 летЯна, 14 лет 7 месяцевАнтон, 6 лет 8 месяцев Выкса

перенос дорогой?

0
01.11.2018
Юля
Мамина зайка, 13 лет 7 месяцевМалышка Ми-Ми, 8 лет 7 месяцевКрошка Ави, 5 лет 4 месяца Вологда

У нас стояк газовый у окна, а колонка с другой стороны стены, между ними прямо плд фартуком идет труба. Хотела от нее избавиться, и колонку у окна сделать. Попросили 30 тыщ😢

0
01.11.2018
Вераока
Москва

Шестиметровая кухня - не приговор)) Даже с колонкой, думаю (у нас ее нет, но, полагаю, для мастеров и спецов, таких, как, например, на мебельной фабрике Бобр, где нам кухню делали, нет ничего невозможного; нам они классно сделали вытяжку, оформили, то есть, помимо прочего)

0
01.11.2019
yul`chetta
Софья, 16 лет 2 месяцаЕсения, 12 лет 9 месяцев Брест

Вам срочно в "Дизайн хрущевки" надо:)

0
02.11.2018
все по 45( Угловая кухня

Похожие записи