Войти
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Перевесить или оставить, как есть?

Мама двоих (26 лет, 20 лет) Краснодар

На мой взгляд все вполне гармонично. Зона камина смотрится совершенно отдельной композицией. Если прям хотелось симметрии, то и камин нужно было делать одной высотой с тумбой)) но это было бы некрасиво. Что бы вы не перевесили - часы или зеркало, лучше не будет. Сейчас не симметрично, но все на своих местах!

0
09.11.2018
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Спасибо. Да, если рассматривать по отдельности, все действительно на своих местах. А общая картинка в моем восприятии почему-то не складывается.

0
09.11.2018
Мама двоих (26 лет, 20 лет) Краснодар

А если часы перевести на другую стену? Или нет вариантов?

0
09.11.2018
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Не, часы мне ЗДЕСЬ нужны.

0
09.11.2018
Мама двоих (26 лет, 20 лет) Краснодар

ну тогда не парьтесь! Со стороны смотрится отлично!

0
09.11.2018
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Спасибо)

0
09.11.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

Вроде все ок, но чтото не так, глаз режет. Сняла бы вообще зеркало. На мой взгляд, оно там не к чему.

0
10.11.2018
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Спасибо. Пустая стена меня напрягала)

0
10.11.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

Может чтото другое, другой формы, но часы такие же и чтото нетак...

0
10.11.2018
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Согласна. Что-то не так.

0
10.11.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Могилев

А мне нравится. Не зацикливайтесь. Внешне они будто разного диаметра, зеркало кажется меньше за счёт внутреннего круга. Я сама так с картиной и зеркалом в прихожей носилась то к одной стене, то к другой. Рамы одного цвета подбирала)))

P.S. Возможно, прямоугольное зеркало было бы действительно лучше, но лучшее- враг хорошего, Вы же знаете)))

0
09.11.2018
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Спасибо. Постараюсь не загоняться)))

0
09.11.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Могилев

Вот-вот. Все прекрасно!)

0
09.11.2018
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Блин... часы сейчас точно на своем месте. Если повесите верхний край по уровню наличника - то будет до потолка высоко, а к телевизору низко.... сейчас висят очень хорошо, как бы в центре этого "квадрата", ровно между потолком, телеком и двумя дверями. По зеркалу вопрос... будь оно не круглое, а прямоугольником - я бы повесила вровень с наличником верхний край, за счет формы, отличной от часов - оно бы не выбивалось из интерьера, а дополняло бы тот угол. С круглым так видно не получается, мне тоже глаз режет. Я не знаю ответа)))

0
09.11.2018
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Спасибо. Вы видите то же, что и я-отсутствие гармонии. Наверное, надо было брать прямоугольное зеркало. Эх((((

0
09.11.2018
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Вы еще поприкидывайте... вырежьте из картона типа зеркало, или просто листы А4 скотчем склеить, короче из подручных материалов, примерьте разные варианты, зеркало поменять всегда можно))

0
09.11.2018
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

я бы сняла зеркало и пожила без него недельку-другую)

если понравится, то можно иногда часы над ТВ заменять на зеркало и наоборот)

0
15.11.2018
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Спасибо. Я без зеркала год жила с мечтою туда его водрузить))) Теперь вот повесила и понимаю, что что-то не так((( Хотя за неделю вроде уже привыкла.Возможно, впоследствии поменяю его на прямоугольное. А часы мне именно на этом месте нужны.

0
15.11.2018
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

сама люблю часы над ТВ) и ваши часы там идеальны)

Поэтому между часами и зеркалом я бы выбрала часы

Но еще лучше привыкнуть)

0
15.11.2018
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

С этого ракурса все на своих местах. Если бы фото передом было, было бы лучше понятней.

0
09.11.2018
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург


0
09.11.2018
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Да, передом.. Хочется скорректировать. На мой взгляд, зеркало виси симметрично и правильно, может чуть опустить часы?!..

Просто, если поднять зеркало, нужно менять композицию полностью.

0
09.11.2018
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Спасибо. Как же трудно заранее все предусмотреть(

0
09.11.2018
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

А зачем зеркало на такой высоте? Даже если оно не столько функциональное, это же не картина все-таки... Все очень гармонично размещено.

0
09.11.2018
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Спасибо) Зеркало для меня лично вообще не функциональное. Скорее, как элемент декора. Я даже на этой высоте в нем не отражаюсь, если только на цыпочки встану))) Ниже ростом только Губин))))))

0
09.11.2018
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Зеркало под наклоном может висеть. Высота та же, а будет видно.

0
10.11.2018
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Зеркало или убрать или другое...оно маленькое.

0
10.11.2018
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Спасибо. Зеркало с часами одного диаметра. Тогда как стена, где часы брльше той, на которой висит зеркало.

0
10.11.2018
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Я смотрю не относительно часов , а относительно камина. Оно должно быть больше.


0
10.11.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Я бы перевесила только ради того, чтобы избавиться от навязчивых мыслей. Вы же не угомонитесь, кто бы что Вам тут не насоветовал, будете каждый раз смотреть и думать, что «может все таки надо перевесить» =))

0
09.11.2018
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Спасибо. Да, навязяивые мысли такие навязчивые))

0
09.11.2018
планирую беременность Москва

Считаю у вас висит все нормально. А вот комод с телеком переставила бы местами, комод чуть на уголок, камин бы купила пошире, но это мое мнение. А так у вас все красиво, у меня комод почти такой только подлиннее и верхняя полочка во весь комод даже ручки похожи.

0
09.11.2018
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Спасибо. Я тоже очень люблю сыой комод. Я его на заказ делала. Нужен был именно такой-большой и вместительный. Он больше никуда не встает)

0
09.11.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Эля, все прекрасно! )) Если выровнять по верху наличника, то часы будут висеть слишком низко, а зеркало слишком высоко. Предметы хоть и равного диаметра, но воспринимаются по-разному. Пусть останутся на своих местах ))

0
09.11.2018
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Вера, спасибо. Вот и муж мне то же самое говорит.

0
09.11.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Набережные Челны

Часы на своем месте, симметрично между потолком и телевизором, ниже они смотреться не будут. Зеркало выше- как в него смотреть? Тоже нелепо смотреться будет на мой взгляд. Вывод- все на своих местах. Гармония не всегда заключается в выравнивании всех предметов по вертикали.

0
09.11.2018
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Спасибо. Пожалуй, Вы правы)

0
09.11.2018
Мама девочки (10 лет) Харьков

Телевизор с часами очень нравится, я бы там ничего не меняла. А вот зеркало реально режет глаз. Может просто декоративную какую то фигню, типа полочки с красивой статуэткой, туда повесить?🤔

0
10.11.2018
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Спасибо. Хотела только зеркало. Возможно, ошиблась с выбором.

0
10.11.2018
планирую беременность

У Вас все стильно и красиво, я бы не трогала! Очень интересно рассматривать и взгляд скользит легко)

0
09.11.2018
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Спачибо за похвалу) Попробую привыкнуть.

0
09.11.2018
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пушкино

Мне тоже как то режет глаз. Я бы вам посоветовала часы оставить как есть. А зеркало все же заменить на прямоугольное. А это куда то в другое место пристроить. Слишком оно маленькое!

0
09.11.2018
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Спасибо. Изначально хотела другое зеркало купить, но оно в четыре раза дороже этого стоило. Поэтому пришлось соглашаться на компромис. Жаба задушила)))) Пристраивать больше некуда. У меня уже и так вся квартира в зеркалах)))))

0
09.11.2018
Ярославль

зеркало может над диваном повесить, а вместо него постер или фото?

0
12.11.2018
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Спасибо. Боюсь, что постер, фото или картина создадут больше визуального шума, чем зеркало. И приведут меня в еще большее замешательство)

0
12.11.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Апрелевка

Убрала б на место зеркала часы , над телевизором ничего б не вешала

0
10.11.2018
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Спасибо. Мне часы именно здесь нужны. Они просматриваются с коридора, прихожей, от входной двери. Для меня это важно)

0
10.11.2018
Мама мальчика (11 лет) Москва

Не нужно ничего перевешивать, всё хорошо и гармонично выглядит.

0
09.11.2018
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Спасибо. Вот и мне мужа жалко заставлять перевешивать, он только после больницы((((

0
09.11.2018
Мама девочки (9 лет) Химки

По-моему; хорошо. Но если режет глаз и мучаетесь, перевесить и успокоиться однозначно

0
09.11.2018
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Спасибо. Мучаюсь, а муж ругается и не хочет перевешивать((((

0
09.11.2018
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Не надо их на одну высоту

0
09.11.2018
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Спасибо. Пока не трогаю))

0
09.11.2018
Снова вопрос выбора квартиры Подвесной светильник

Похожие записи