Теперь я не могу выбрать. Дизайн фасада --определились. Что-то типа такого
цвет-белый холодный. Столешница- типа под дерево, цвет сакура и пол такой же
. Вот, почти то, что будет на стенах. Серые обои, снизу вместо плинтуса-белый клинкер(это вынужденная мера). Потом кафель , цвет виден и почти такая же Столешница. Фасады белые, НО! Что делать с патиной? Мебельщик предложил сделать такой вариант, без патины. Смотрится красиво, под краской проглядывается само дерево, но меня терзают сомнения, ведь при наличии детей выколупывать с пор дерева бананы, печенье и прочее, мне кажется очень тяжело. Патинированные фасады не имеют настолько глубоких пор. Вот вариант фасада без патины
.мегя терзают сомнения, что делать????? Или заказать серую патину под обои???? О горе мне ,горе... А может у кого-то из вас есть фасады без патины, именно в таком исполнении? Как они в эксплуатации?
Патина на фасадах кухни.
Да точно такая же как у вас на фото. Ни как себя не ведёт))) моется хорошо))) вот полки из дсп внутри шкафов из за котла внутри ведут себя плохо... А массив дерева отлично
У нас в углу спрятан газовый котёл и с него то воду сливают и он нагревается и внутренние полки и деревяшки из дсп от этого распухли и деформировались. Но фасады из массива им все не почем...
Ох ничего себе какие у вас классные фасады. Мне как раз такие нужны. Влюбилась в них. Откуда они?
Хотя наверное улюбого производителя. Просто надо просить шире сделать,да? Все равно напишите откуда?
Мы брали в белорусских кухнях, в Румере она стояла в живую, не знаю как сейчас...
Патина вас не спасет. Ей не покрывается весь фасад. Да и вообще не на столько она "забивает".
Берите что нравится и не парьтесь
Ну вот да, не хочется мне патины. Она же ложится не только в структуру, но и по все углы и завороты. А мне хочется максимально белые фасады.

