Войти

Патина на фасадах кухни.

Julia
Алексей, 17 лет 4 месяцаАлександр, 10 лет 11 месяцев Пхукет

У меня без патины белая

Три года уже активного использования)))

0
14.11.2018
Олеся
Дочечка , 14 лет 4 месяцаСыночек , 9 лет 9 месяцевДочечка , 7 лет 6 месяцев Мелитополь

А пористость там видна? Как она себя ведет?

0
14.11.2018
Julia
Алексей, 17 лет 4 месяцаАлександр, 10 лет 11 месяцев Пхукет

Да точно такая же как у вас на фото. Ни как себя не ведёт))) моется хорошо))) вот полки из дсп внутри шкафов из за котла внутри ведут себя плохо... А массив дерева отлично

0
14.11.2018
Олеся
Дочечка , 14 лет 4 месяцаСыночек , 9 лет 9 месяцевДочечка , 7 лет 6 месяцев Мелитополь

Спасибо большое) вы меня успокоили. А что с полками у вас?

0
14.11.2018
Julia
Алексей, 17 лет 4 месяцаАлександр, 10 лет 11 месяцев Пхукет

У нас в углу спрятан газовый котёл и с него то воду сливают и он нагревается и внутренние полки и деревяшки из дсп от этого распухли и деформировались. Но фасады из массива им все не почем...

0
15.11.2018
Олеся
Дочечка , 14 лет 4 месяцаСыночек , 9 лет 9 месяцевДочечка , 7 лет 6 месяцев Мелитополь

Я поняла, Спасибо большое еще раз)

0
15.11.2018
Елена
Ярославль

такие же рамочные фасады только из экошпона делает фабрика Союз, модель Аллеанза . У меня лично Гиове Изольда, фасады добротные 22 мм толщиной, пленка с обеих сторон. Они дешевле массива.

0
14.11.2018
Олеся
Дочечка , 14 лет 4 месяцаСыночек , 9 лет 9 месяцевДочечка , 7 лет 6 месяцев Мелитополь

Спасибо большое)

0
14.11.2018
felice
конфетуля, 12 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Ох ничего себе какие у вас классные фасады. Мне как раз такие нужны. Влюбилась в них. Откуда они?

0
05.12.2018
felice
конфетуля, 12 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Хотя наверное улюбого производителя. Просто надо просить шире сделать,да? Все равно напишите откуда?

0
05.12.2018
Julia
Алексей, 17 лет 4 месяцаАлександр, 10 лет 11 месяцев Пхукет

Мы брали в белорусских кухнях, в Румере она стояла в живую, не знаю как сейчас...

0
05.12.2018
felice
конфетуля, 12 лет 11 месяцев Нижний Новгород

класс спасибо! фабрику точно не помните?

0
05.12.2018
Julia
Алексей, 17 лет 4 месяцаАлександр, 10 лет 11 месяцев Пхукет

Нет не помню уже...

0
05.12.2018
felice
конфетуля, 12 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Спасибо

0
05.12.2018

Патина вас не спасет. Ей не покрывается весь фасад. Да и вообще не на столько она "забивает".

Берите что нравится и не парьтесь

0
14.11.2018
Олеся
Дочечка , 14 лет 4 месяцаСыночек , 9 лет 9 месяцевДочечка , 7 лет 6 месяцев Мелитополь

Ну вот да, не хочется мне патины. Она же ложится не только в структуру, но и по все углы и завороты. А мне хочется максимально белые фасады.

0
14.11.2018
помогите найти плитку для фартука Размещение розеток и выключателей на кухне

Похожие записи