Здравствуйте, покритикуйте мою планировку. Имеем пристройку в ней надо распланировать ванную комнату, туалет, котельную(она стационарная), место для морозильной камеры и место для емкости с водой. Может есть идеи как разместить все. интересно ваше мнение.Спасибо.

помогите с планировкой сан.помещений и растановкой
Москва
Совершенно согласна с комментарием ниже.
С Уважением, дизайнер, Катерина
0
22.01.2019
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Стамбул
Куча маленьких клетушек комнатушек😬 объедините ванную с туалетом, это намного удобнее, и поставьте биде, поверьте моему опыту, попробовав раз, жить без него не могу. Стиральная машинка в туалете? 🤯 сделайте прачечную отдельно или совместно с котельной, благо место позволяет.
0
15.11.2018
Ответить
Мама троих (28 лет, 23 года, 15 лет)
Москва
До морозильной камеры как до луны , если топать из кухни
0
01.04.2020
Ответить