Войти

Кухня 5,8 кв

Очень светло и свободно. Но покажите где холодильник. Сейчас кручу свою кухню. Не знаю куда приткнуть его.

0
16.11.2018
Катерина
Сынуля, 14 лет 1 месяцСынуля, 10 лет 11 месяцев Челябинск

холодильник у нас ждет замены на более высокий

0
16.11.2018
Елена
Ярославль

мне очень понравилось, светло, фасады приятного цвета, но вот наклейки на них зря, дешевят создают хаос мое мнение.

0
16.11.2018
Катерина
Сынуля, 14 лет 1 месяцСынуля, 10 лет 11 месяцев Челябинск

наклейки сняла))))

0
19.11.2018
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

а микроволновку ( или печку) тогда куда?

0
16.11.2018
Оксана
Максюта, 15 лет 8 месяцевЛео, 8 лет 9 месяцев Амстердам

В таких маленьких кухнях идеально использовать 2в1 духовка/микроволновка

0
16.11.2018

Я тоже прикидывала холодильник в этот угол. Хорошо вышло. Надо и мне ещё раз попробовать. А батареи на кухне нет? И мне кажется у вас подоконник высокий.

0
16.11.2018
Катерина
Сынуля, 14 лет 1 месяцСынуля, 10 лет 11 месяцев Челябинск

батареи везде в стенах у нас. Да, действительно, подоконник высокий, тк окно меньше на кухне,не стандартное

0
19.11.2018
Таисия
Сонечка-донечка, 11 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

Красота! А холодильник влез слева от раковины?

0
17.11.2018
Таисия
Сонечка-донечка, 11 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

Увидела фото в комментариях! Хорошо, что все вошло) мне предстоит установка кухни, где стена "длинная" всего 2,20..там не разбежишься...

0
17.11.2018
Катерина
Сынуля, 14 лет 1 месяцСынуля, 10 лет 11 месяцев Челябинск

У нас предыдущая квартира была со стеной 2,20 )))Там угловую кухню делали

0
19.11.2018
Таисия
Сонечка-донечка, 11 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

Спасибо за фото! Мы так же будем ))

0
20.11.2018
Зая
Киса, 13 летКотик, 10 лет 4 месяцаЛапочка, 23 года 11 месяцевМалыш, 8 лет 6 месяцев Калининград

А покажите побольше, пожалуйста. Где холодильник? Стиралка на кухне?

0
16.11.2018
Зая
Киса, 13 летКотик, 10 лет 4 месяцаЛапочка, 23 года 11 месяцевМалыш, 8 лет 6 месяцев Калининград

Увидела)

0
16.11.2018
Катерина
Сынуля, 14 лет 1 месяцСынуля, 10 лет 11 месяцев Челябинск

нет, стиралка в ванной, в моем дневнике есть ванная

0
16.11.2018
Людмила
Маргарита, 14 лет 6 месяцевМакар, 10 лет 9 месяцевМирра, 5 лет Москва

Здорово. Очень спокойная кухня получилась. Моя тоже очень маленькая

0
22.11.2018
Танюшка
Максим, 17 лет 10 месяцевАртём, 11 лет 4 месяца Москва

Добрый день, у нас такая же планировка кухни. Скажите пожалуйста она у вас на на две стены? А то мне вчера сделали примерный проект и он мне не понравился ((. Я тоже хочу впихнуть пмм по стене где холодильник, а девушка ее впихнула на другую стенку.

0
27.10.2019
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва

Очень уютно получилось! 💐 У нас кухня 6, собираюсь сделать столик типа как у вас, его из столешницы делали?

0
17.11.2018
Катерина
Сынуля, 14 лет 1 месяцСынуля, 10 лет 11 месяцев Челябинск

Спасибо! Да, из столешницы, с мужем сами делали

0
19.11.2018
Эля
Александр, 25 лет 3 месяцаЛуиза, 22 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляю с новой кухней!) Шторку не хотите повесить с подхватом с левой стороны? На мой взгляд, стало бы еще уютней)

0
16.11.2018
Катерина
Сынуля, 14 лет 1 месяцСынуля, 10 лет 11 месяцев Челябинск

да, насчет шторы думала, спасибо!

0
19.11.2018
Наташа
Старшенький, 16 лет 6 месяцевМладшенький, 9 лет 6 месяцев Могилев

Светло, тепло, уютно. Но наклейки советовала бы снять- давно не в тренде, напоминают наклейки на ногти. Плюс нужен цвет, хоть в чем-нибудь, возможно, шторы?)

0
16.11.2018
Катерина
Сынуля, 14 лет 1 месяцСынуля, 10 лет 11 месяцев Челябинск

спасибо за идею, наклейки сняла)))))))тоже думала, что лишнее

0
19.11.2018
Татьяна
Сонюшка, 14 лет 10 месяцевСавушка, 10 лет 8 месяцев Мытищи

Хорошенькая кухня. Скажите, такого плана вытяжки, эффективны ли они?

0
10.01.2019
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

хотелось бы больше ракурсов и подробностей)

0
19.11.2018

А где холодильник, если не секрет?

0
01.12.2018
Светланка
Алиночка, 16 лет 1 месяц Мурманск

Очень, очень клево! Вы молодцы)

0
16.11.2018
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Покажите полностью

0
16.11.2018
Угловая кухня Про кухню 8.44 квадрата

Похожие записи