Войти

Кухня гостиная и холодильник..

Lia
Jan Paris, 7 лет 5 месяцев Стамбул

Конечно, в студии лучше выбрать встроеный холодильник. Он не такой уж и маленький, как кажется.

0
20.11.2018
Юлия
Иван, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

В том то и дело не студия, место есть.. 3 этажа

0
20.11.2018
Юлия
Иван, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

можно же даже отделно морозильная и холодильная камера, вопрос - встраивать или нет?

0
20.11.2018
Lia
Jan Paris, 7 лет 5 месяцев Стамбул

Я имела ввиду гостиная объединенная с кухней.

0
20.11.2018
Joy
Сергей, 28 летВадим, 23 годаКоля, 15 лет 3 месяца Москва

У нас встроенный без морозильной камеры, отдельно в кладовке морозильная камера и можно холодильник поставить , но нам этого хватает

0
20.11.2018
Юлия
Иван, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо! А у вас какой?)

0
20.11.2018
Joy
Сергей, 28 летВадим, 23 годаКоля, 15 лет 3 месяца Москва

Либхер, модель не скажу, надо копаться, смотреть

0
20.11.2018
Никуся
Лучистое солнышко, 8 летСынок, 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я ненавижу наш встроенный холодильник! Бош, что то с ним случилось и дверцы закрывается плохо и регулярно обнаруживается, что морозилка была приоткрыта 🤬😤, дома тут же начинаются разборки, кто плохо закрыл морозилку🧐.. а чтобы закрыть плотно наверняка нужно долбануть эту дверцу так, что все вздрогнут!!!летом я хотела заменить холодильник, но выяснилось, что теперь просто вместо встроенного обычный холодильник не поставить, а подбирать по размерам другой встроенный практически нереально.. так и будем, видимо, жить и мучаться теперь.. Так что если встроенный будете ставить оставьте места от стены столько, чтоб потом обычный мог влезть

0
20.11.2018
Irina
Михаил, 16 лет 1 месяцКсения, 8 лет 3 месяца Москва

Встроенный холодильник без морозилки Либхер и отдельно морозильная камера. В кухне бутылочница для воды, напитков. Все влезает!

0
20.11.2018
Irina
Михаил, 16 лет 1 месяцКсения, 8 лет 3 месяца Москва

Морозилка естественно тоже встройка.

0
20.11.2018

Ставьте два встроенных холодильника, типа сайд бай сайд

Или во всю длину холодильную камеру (сверху и снизу) + морозилку встроенную в соседний нижний кухонный терминал

0
20.11.2018
Мария
Москва

У Вас еще будет плита, раковина, духовка и много чего кухонного. Так что делать вид, что это не кухня и холодильника там нет, вряд ли необходимо ))) Но, если очень хочется встроенный, надо брать встроенный )) В масштабе ремонта расход не критичный, а потом жалеть будете, что не исполнили желание.

0
20.11.2018
Diana
Ярослав, 16 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 5 месяцев Казань

У нас тоже кухня гостиная 40 м холодильник side by side большой чёрный шкаф с зеркальными дверцами,очень вместительный люблю его за это))встройка они маленькие узенькие много туда не положишь

0
23.11.2018
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

у меня кухня-гостиная на 10 метров меньше. и холодильник в ней просто стоит весь из себя такой белый и обычный. Глаз пока ни у кого не выпал.

0
20.11.2018
Ольга
Москва

У меня встроенная холодильная камера (либхер)и отдельно встроенный небольшой морозильник (бош). Я очень довольна своим решение.

0
20.11.2018
НаH
Анна, 11 лет 4 месяцаМария, 9 лет 1 месяцЮлия, 9 лет 1 месяц Саратов

У нас side by side, специально сменили обычный на такой и не жалею, выглядит масштабно, да, всегда на виду, но он часть нашей жизни))) куда уж от него дется то)))

0
20.11.2018
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

Сделайте две встройки, если место позволяет. Мне кажется, это должно быть удобно.

0
20.11.2018
Девочки, помогите со столешницей П-43 двушка с балконом на кухне

Похожие записи