Добрый день! Дано: кухня гостиная 40м, думаю над кухней, и вот вопрос..
прячете ли вы свои холодильники? Если бы это была отдельно кухня и не задумывалась бы, есть хороший высокий широкий холодильник с белой стеклянной панелью, а сейчас мне хочется встраиваемый, тк единое помещение и еще непонятно какая будет она, моя кухня, но они такие узкие... хотя в отдельном помещении, со стир. машиной, доской, химией и тд... может быть небольшой холодильник дополнительно. Спасибо!