Чинили плиту и рабочий содрал очень приличный кусок столешницы. Кухня ИКЕА 2014 года. Сегодня были в икее, там уже таких нет, другие не подходят по цвету. Та, что подходит уже на см по ширине меньше. В Леруа тоже ничего приличного не нашли((
Девочки, помогите со столешницей
У нас кухня икея,а столешницу мы купили на строит.рынке в прошлом году.
на авито посмотрите, кто-то остатки продает. В Леруа очень приличные столешницы между прочим, такие же как салоны кухонь в 5 раз дороже продают. Посмотрите производитель там фабрика Союз или Скиф, только смотрите чтобы дсп было с зелеными вкрапинами, это означает что столешница влагостойкая
О боги.. А я ещё подумала чего они такие страшные в разрезе, будто в зеленке😂
век живи, век учись. я свою столешницу купила за 2800, мне нужно было 2 штуки, т.е. 5600 в фирме которая оптом мебельными комплектующими торгует, а в нашем городе в салоне кухонь мне ее же насчитали на 12,6. вот и думайте)))))
Я не уверена, что это целесообразно - кухня 6 метров и рабочей поверхности можно сказать, что нет, а платить приличные деньги и видеть этот кварц только возле плиты и раковины меня жаба душит🤭
Загляните в ближайший магазин кухонь. У частников бывает шикарный выбор. Я к своей кухне заказала барную стойку. Всё подобрали