Столешница ( ужас)заказывали на BB

Лучший ответ

зареклась я на бебиблоге искать мастеров. мне подобные говноделы собирались что-то делать (не помню что, больше 10 лет назад было). в последний момент просто не приехал, потом прочитала про него, думаю как хорошо что он оказался настолько непорядочным, что даже с замером меня кинул) ещё и после отзыва тут они меня наверное послали, что ничего они мне не обязаны и вообще никому, только себе. вот блин забыла кто это был, шкафы чтоли... вам сочувствую, пишите о них везде!
05.05.2022
МарУ, пишу, чтобы другие не попались
05.05.2022
Joy, ответьте, пожалуйста, на вопросы, чтобы быть объективнее в оценке. Может в этом есть и ваша вина...
05.05.2022
Elena, вина автора в такой работе "мастеров" ??? чуднО
06.05.2022
Юлия, я всего лишь задала вопросы, ответы на которые это прояснили бы, но автор поста не отвечает на них. Обычно исполнитель прислушивается к заказчику и не делает то, что заказчик не хочет. Бывают случаи, когда при любых доводах и аргументах, что так положено делать, заказчик настаивает на своем и не разрешает. Про опору для столешницы у холодильника не понятно, почему не заполнены швы - тоже не понятно, кто подбирал мойку и учитывалась ли ее монтажная ширина в зависимости от корпуса тоже нет ответа и двигалась ли столешница после монтажа так же... часто даже то, что заказчик стоит над душой и нервирует приводит к не самому лучшему результату. А еще, возможна, сама подача информаци о сути конфликта может быть искажена, люди могут быть разные. Мы не знаем как и что именно происходило там. Ведь автор поста заплатила за монтаж уже после монтажа. Вряд ли была 100% оплата перед началом монтажа. Поэтому, надо объективно к этому подходить, чтобы понять кто мог повлиять на такой результат и почему этот конфликт приобрел широкое распространение и вынесен на обсуждение. Это глупо - пойти на неисполнение своих обязательств и выполнить работу не на должном уровне, рекламируясь не ББ. Здесь же это все сразу поддаётся огласке и формируется определенная репутация. Надеюсь, что стороны конфликта смогут сами разрешить эти вопросы. Обычно, когда взаимоотношения складываются и есть взаимопонимание, а не конфликт, то и результат работы радует. А ошибки могут встречаться у каждого, потому, что мы люди и везде работают люди. Тот не ошибается, кто ничего не делает. Если что-то не так, то надо обговаривать.
07.05.2022
до слез обидно ((( руки бы им оторвать
05.05.2022
Кошмар какой то 🫣 сравниваю со своей столешкой и панелями, это небо и земля. надеюсь у вас получится получить с них компенсацию 🤞🏻
04.05.2022
Екатерина, они заблокировали наши с мужем телефоны , на связь не выходят .
04.05.2022
Хотелось бы прочитать мнение второй стороны конфликта, тем более, что продают услуги свои на бб. Мы также у них заказывали столешницу - сделали вовремя (вроде 2 недели у нас был срок), нареканий не было, установили с минимальным зазором к шкафу. Изображение Мойка у нас подстольного монтажа - отдавали ее сразу на замере для крепления на производстве.
05.05.2022
MamaDeni, https://www.babyblog.ru/user/b...
08.05.2022
Я сейчас тоже столешницу заказала из кварца, прям теперь нервничаю! У меня тоже уже будет 5 кухня по счету) Кстати, столешку заказала снова у тех же Стар.Стоун. Они в прошлый раз делали из искусств камня. Сложная была, литая вместе с мойкой и подоконником. Был косяк, промахнулись с мм в углу. Забрали и новую потом привезли. Сейчас она у нас треснула на подоконнике. Еле заметно, но это мужик слоняра вешал шторы и наступил😈 У них такой прибор есть на ножках , каждую точку на замере измеряли каким-то шнуром.
12.11.2022
В_ж_и_к, а эти не соблюдают закон о защите прав потребителя и мм переделывать не хотят, так и писала мне, ну неужели вам так важны эти мм-ры. А еще у них год гарантии.
18.11.2022
Joy, вы на них претензию подавали?
18.11.2022
В_ж_и_к, я им написала , заблокировали меня, мотивируют тем, что все сделали идеально, а сколы мы сами сделали , сами отрезали не по размеру. Клиентурой не дорожат
25.11.2022
Вы у них кухню заказывали или они только по столешницам?
12.11.2022
В_ж_и_к, столешницу только
18.11.2022
это Ваш отзыв они удали из отзывов?
05.05.2022
Юлия, видимо, чей-то еще
05.05.2022
Вот это ужас. А оплата была сразу 100%? так если вы увидели что ничего не обработано, надо было сразу отказываться на месте 🤔
04.05.2022
Переделка установленных дверей. Кто придумал скрытые лючки под ванной?!