Добрый день,мамочки у кого есть такая кровать -чердак из икеи,можно попросить фото в живую и как она по удобству??

Добрый день,мамочки у кого есть такая кровать -чердак из икеи,можно попросить фото в живую и как она по удобству??

У нас такая была, продали. Сначала мне очень нравилась, но дети отказались на ней спать, говорят душно на верху. А мне лично не понравилась лестница, я если честно очень тяжело по ней залазила на верх, а слезть вообще не удобно, представляю какого дочери ночью было с неё слезать. Поэтому продали.
Очень удобная,но мы ее вот недавно продали,т.к. переезжали и она никак не вписывалась в новую комнату
Спасибо большое за фото!!Смотрится красиво и удобно!!Буду думать)
Долго сомневалась и искала отзывы. В итоге взяли б/у в отличном состоянии за полцены. Мы довольны. Дочке очень удобно. Правда рабочее место пока не оборудовали.