Проект однокомнатной квартиры для девушки.

Стерильненько.
04.12.2018
Такое ощущение, что это хрущевка? Или нет? Очень интересно, какой эпохи дом))
04.12.2018
Да вы угадали, хрущевка.
04.12.2018
Смотрю я на фото и желание только одно взять и раскрасить это безжизненное пространство!!! ну как в 20 лет можно жить без цвета??)мне запомнилось только два ярких пятна куртка в прихожей и полотенце в ванной. . А остальное у меня слилось в одно белое пятно..
03.12.2018
Заказчица в процессе реализации вообще отказалась от текстуры дерева на мебели и сделала все белым) и даже шторы. Вот так бывает. Ну любит человек белый цвет.
04.12.2018
Честно мне даже захотелось увидеть эту девушку!странная конечно любовь к белому!фанатичная! Просто по мне жить в таком будет тяжело. Глазу не за что зацепиться! Ну хорошо хоть не чёрный её любимый цвет)))
04.12.2018
Девушка и правда очень неординарная)
04.12.2018
Клип у Димы Билана последний, там тоже белач квартира) =Последний писк.
05.12.2018
Думаю вряд-ли это дань моде...скорее всего что то с психикой. Боязнь цвета))) Мне нравится белые интерьерв но они должны быть чем-то разбавленыне. . Акценты какие то должны быть!!!а тут прям как в облаке живешь)))
05.12.2018
Такая малютка, но очень удобная, на мой взгляд планировка.
03.12.2018
Спасибо Елена!
04.12.2018
не поняла про стиральную машину....она за зеркальной дверью? а так очень даже мило, пару ярких пятен и супер!
03.12.2018
Стиральная машина в коридоре, рядом со стеной смежной с ванной комнатой. Другого места для нее не нашлось.
03.12.2018
Прямо просто в коридоре стоит?😳 Не замаскированная?
04.12.2018
В шкафу, на визуализации это видно.
04.12.2018
В белом рядом с открытой вешалкой? Тогда поняла. А почему зеркало напротив такое узкое, а не на всю стену?
05.12.2018
Нет, не с открытой вешалкой. А там где зеркальная дверка у шкафа и рядом еще одна створка двери, уже без зеркала. Вот там и стиралка. Заказчице достаточно было зеркала на одной створке.
05.12.2018
navernoe ochenj svoeobraznaja osoba budet zitj tam :)
03.12.2018
Простите, не понравилось. Не уютно, лаборатория какая то, хотя я лично очень люблю белые интерьеры, но не такие стерильные. Зачем кровать такая широкая, если подход к ней только с одной стороны? Удивило не только отсутствие стола, но и отсутствие мебели с горизонтальными поверхностями в принципе- комодов, тумбочек, консолей. Нет ни журнального, ни туалетного столика. Куда класть вещи, котрые девушка и ее гости используют в постоянном обиходе? На один единственный компьютерный стол все сваливать или на пол класть? Вобщем, на мой взгляд, все как- то не продумано. Конечно, я не дизайнер. Еще раз извините.
03.12.2018
Есть открытый шкаф справа от дивана и горизонтальные полки над диваном и над кроватью. Мне кажется, хозяйка предполагается из минималистов. Да и на такой площади некуда комод-тумбочку-журнальный-туалетный столики ставить
04.12.2018
Мне нравится, даже на белый цвет согласна) Но смущает эта куцая барная стойка и кровать вплотную к стене. Будь она хоть 3 на 3 метра, неудобная при такой расстановке!
03.12.2018
Тоже хотела написать, как в больнице, опередили. Мне не нравится, но главное, девушке нравится. И такая кроватища в 30 квадратах, хм.
03.12.2018
светлая и белая это как-то разные вещи. :( мне не нравится. а еще не нравится барная стойка. она я так понимаю выпирает в дверной проем см на 15? или это только так кажется? биться локтями в проходе. гостевого места даже на кофе нет :( зачем гостевой диванчик, если гостя даже кофе не напоят :)) духовки как я вижу тже нет. шкафчики на кухне невысокие( не до потолка ) функциональность в маленьком пространстве очень снижается...ну и снова белый. Цвет нравится на балконе:) так же светильники...никакого уюта. в общем белая палата. расстановка мебели неплохо.
03.12.2018
Вкусы совершенно у всех разные. Изначально заказчица даже и барную стойку не хотела (такое тоже бывает). Она в основном работает, дома почти не бывает. Если и готовит, то ест за рабочим столом. Духовка не нужна была. У нее есть микроволновка для этого(для нее выделили место на кухне). Диванчик для просмотра фильмов с молодым человеком ( над столом на потолке экран для проектора). В общем все что есть в этой квартире, выполнено по техническому заданию заказчицы. И у всех совершенно разные требования к условиям проживания.
03.12.2018
ну тогда это не дизайн...может и стоит от барной отказаться...она сосем не в тему... если говорить то, что вы пишите "все по техническому заданию заказчицы", то это не дизайн проект. а это зарисовка того, что видит заказчик. Диванчик для просмотра фильмов с МЧ не обязан иметь полноценное спальное место :) а диван именно это предполагает. И просматривая фильм, даже попкорн поставить некуда :) Думаю, что пожив недолго в таком варианте она поймет, что многие вещи неудобны, а дизайнер почему-то это не подсказал... ванная 120 см - то печаль :( Но наверное она не любит принимать ванную...лучше уж тогда душевой угол и стильно и пространство более функционально можно оборудовать... Извините, если прямолинейна.
03.12.2018
Заказчица очень довольна, поверьте. И переубеждать человека в том, что он хочет, это неправильно. Я это пыталась сделать на начальной стадии. Но клиентка была очень уверена в своих требованиях. К дизайнеру обращаются не только за дизайном, а за реализацией своих желаний в первую очередь, грамотной планировкой, подбором всех материалов. А дизайнер, который настаивает на своем и не слышит заказчика, это непрофессионал.
03.12.2018
дизайнер, который не рисует под копирку хотелки, а чувствует пространство и предлагает решения, которые очень удобны и умеет обосновать почему то или иное решение непрактично и чем его можно заменить, чтобы пространство заиграло. Извините, но большинство из вашей братии научилось рисовать в приложениях и считает себя дизайнером. Не обижайтесь, но заметьте, сколько людей говорят одно и тоже про дизайн... и кстати диван перед проектором капец какой неудобный для просто посидеть :(
04.12.2018
Спасибо за ваше мнение. Главное, чтобы заказчице было удобно в своей квартире. А ей поверьте удобно все. Это наверное главное.
04.12.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Загородный дом, о котором вы мечтали :) Квартира-студия для молодой пары