Войти

Столешница кантри

Последнее фото.

Прусь от этого кафеля.к слову я дизайнер кухонь)))

Этот кафель вечен! "Классика" всегда актуальна,к любому стидю и дизайну.

Столешница супер.

Кафель этот и в уходе неприхотлив.

0
03.12.2018
Ясенька
А, 21 год Москва

А не будет слишком много элементов мелких в сочетании со столешницей.

0
03.12.2018

Нет.

Фартук визуализируется фронтально.

Столешница горизонтально-это плоскость.

К тому же столешница так или иначе заставляется со временем предметами быта и ее восприятие особо глаз не" мозолит"

0
03.12.2018
Ясенька
А, 21 год Москва

Нет я не из тех кто заставляет,я люблю минимализм ,на столе ничего ,абсолютно все спрятано,и потом кухня в квартире студии ,не хочу чтоб она бросилась в глаза сразу .

0
03.12.2018

Я тоже люблю ничего лишнего.вообще ничего.

Только мебель.ну и чайник стоит.микроволновка на своем месте и всё.

Встраиваемую микроволновку не хочу, а такая обычная стоит.

0
03.12.2018
Ясенька
А, 21 год Москва

Вместо чайника ,термопот )))) а вообще сбоку будет вот такая перегородка

0
03.12.2018
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Я думаю весь форум обидится если вы не покажете результат✓✓✓

0
03.12.2018
Ясенька
А, 21 год Москва

Обязательно как закончу выставлю )))))

0
03.12.2018
Ясенька
А, 21 год Москва

Вот на этом месте так что белая плитка я думаю будет кстати .

0
03.12.2018
НаH
Анна, 11 лет 4 месяцаМария, 9 лет 1 месяцЮлия, 9 лет 1 месяц Саратов

У нас такая же столешница, как она мне нравиться, словами не передать))) с плиткой решили не заморачиваться, взяли стеновую панель точно такую же как столешница.

0
06.12.2018
Ясенька
А, 21 год Москва

А фото можно ?

0
06.12.2018
НаH
Анна, 11 лет 4 месяцаМария, 9 лет 1 месяцЮлия, 9 лет 1 месяц Саратов

С удовольствием сфоткаю через недельку))) как только муж её дособирает. Выглядеть будет примерно как на картинке, только кухня прямая, белый ровный глянец

0
06.12.2018
Ясенька
А, 21 год Москва

Отлично буду ждать ,если вам не трудно ,у меня тоже буду в ровный глянец. А на вашем фото в углу маленький кусок столешницы это Арвика. Я ее тоже хотела но в наличии не было .

0
06.12.2018
Ольга
Москва

Столешница отличная, у меня подобная. Очень нравится, не требовательна в уходе. Так выглядит:



0
04.12.2018
Ясенька
А, 21 год Москва

Да красиво очень смотрится ,идея с подвесными цветочками супер .

0
06.12.2018
Ольга
Анюта-доча, 37 лет 7 месяцевАнтошик-сына, 41 год 3 месяцаБабушкин котёнок, 15 лет 6 месяцевМаша-невестка моя, 41 год 2 месяцаДима-зять мой, 48 лет 7 месяцевМой первый внучок Даниил, 10 лет 5 месяцевМой второй внучок Савелий, 10 лет 5 месяцевМишонок, 6 лет 8 месяцев Калининград

Вам фото моей кухни с этой столешницей) Может поможет в выборе, как нужно сделать или наоборот, как делать не нужно)))

0
03.12.2018
Ясенька
А, 21 год Москва

У вас кухня хофф? Смотрится круто с фартуком .

0
06.12.2018
Ольга
Анюта-доча, 37 лет 7 месяцевАнтошик-сына, 41 год 3 месяцаБабушкин котёнок, 15 лет 6 месяцевМаша-невестка моя, 41 год 2 месяцаДима-зять мой, 48 лет 7 месяцевМой первый внучок Даниил, 10 лет 5 месяцевМой второй внучок Савелий, 10 лет 5 месяцевМишонок, 6 лет 8 месяцев Калининград

Спасибо) Нет, у меня кухня сделанная моим знакомым мебельщиком)

0
09.12.2018

Наша маленькая белая кухня, красавица https://mebel169.ru/kukhni/bel...

0
13.12.2021
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

красивая столешница, я бы избегала "мрамора" и огромных форматов плитки

0
03.12.2018

Поддерживаю, белые однотонные кирпичики👍

0
03.12.2018
Комментарий удален
0
03.12.2018
Техника для кухни Очень нужен коллективный разум для планировки кухни-гостиной!

Похожие записи