Войти

Столешница кантри

Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Омск

Последнее фото.

Прусь от этого кафеля.к слову я дизайнер кухонь)))

Этот кафель вечен! "Классика" всегда актуальна,к любому стидю и дизайну.

Столешница супер.

Кафель этот и в уходе неприхотлив.

0
03.12.2018
Мама мальчика (21 год) Москва

А не будет слишком много элементов мелких в сочетании со столешницей.

0
03.12.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Омск

Нет.

Фартук визуализируется фронтально.

Столешница горизонтально-это плоскость.

К тому же столешница так или иначе заставляется со временем предметами быта и ее восприятие особо глаз не" мозолит"

0
03.12.2018
Мама мальчика (21 год) Москва

Нет я не из тех кто заставляет,я люблю минимализм ,на столе ничего ,абсолютно все спрятано,и потом кухня в квартире студии ,не хочу чтоб она бросилась в глаза сразу .

0
03.12.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Омск

Я тоже люблю ничего лишнего.вообще ничего.

Только мебель.ну и чайник стоит.микроволновка на своем месте и всё.

Встраиваемую микроволновку не хочу, а такая обычная стоит.

0
03.12.2018
Мама мальчика (21 год) Москва

Вместо чайника ,термопот )))) а вообще сбоку будет вот такая перегородка

0
03.12.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

Я думаю весь форум обидится если вы не покажете результат✓✓✓

0
03.12.2018
Мама мальчика (21 год) Москва

Обязательно как закончу выставлю )))))

0
03.12.2018
Мама мальчика (21 год) Москва

Вот на этом месте так что белая плитка я думаю будет кстати .

0
03.12.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 9 лет) Саратов

У нас такая же столешница, как она мне нравиться, словами не передать))) с плиткой решили не заморачиваться, взяли стеновую панель точно такую же как столешница.

0
06.12.2018
Мама мальчика (21 год) Москва

А фото можно ?

0
06.12.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 9 лет) Саратов

С удовольствием сфоткаю через недельку))) как только муж её дособирает. Выглядеть будет примерно как на картинке, только кухня прямая, белый ровный глянец

0
06.12.2018
Мама мальчика (21 год) Москва

Отлично буду ждать ,если вам не трудно ,у меня тоже буду в ровный глянец. А на вашем фото в углу маленький кусок столешницы это Арвика. Я ее тоже хотела но в наличии не было .

0
06.12.2018
Москва

Столешница отличная, у меня подобная. Очень нравится, не требовательна в уходе. Так выглядит:



0
04.12.2018
Мама мальчика (21 год) Москва

Да красиво очень смотрится ,идея с подвесными цветочками супер .

0
06.12.2018
Мама восьмерых (от 6 лет до 48 лет) Калининград

Вам фото моей кухни с этой столешницей) Может поможет в выборе, как нужно сделать или наоборот, как делать не нужно)))

0
03.12.2018
Мама мальчика (21 год) Москва

У вас кухня хофф? Смотрится круто с фартуком .

0
06.12.2018
Мама восьмерых (от 6 лет до 48 лет) Калининград

Спасибо) Нет, у меня кухня сделанная моим знакомым мебельщиком)

0
09.12.2018

Наша маленькая белая кухня, красавица https://mebel169.ru/kukhni/bel...

0
13.12.2021
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

красивая столешница, я бы избегала "мрамора" и огромных форматов плитки

0
03.12.2018
Мама девочки (16 лет)

Поддерживаю, белые однотонные кирпичики👍

0
03.12.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Омск
Комментарий удален
0
03.12.2018
Техника для кухни Очень нужен коллективный разум для планировки кухни-гостиной!

Похожие записи