Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Саратов

Куда поставить посудомойку

Мама мальчика (8 лет) Москва

Слушайте, я однажды в магазине видела плиту с маленькой духовкой а под ней маленькая же посудомоечная.

3в1 такая

Может кто из девочек знает название?

0
06.12.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Я тоже сразу про нее вспомнила Candy trio, идеальный вариант для такой кухни, но довольно дорогая.

0
06.12.2018
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Саратов

Да я читала о ней,но она действительно дорогая(

0
06.12.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Мы как раз шкаф выламывали нижний, а кастрюли из него - рельс повесили и крючки, теперь висят на стене

Машинка настольная, маленькая - нам на 4х маловато уже. На троих вполне терпимо!

0
06.12.2018
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Саратов

Я думаю лучше настольную,т.к. готовлю я не очень интенсивно,да и запустить машинку при необходимости 2 раз тоже не проблема,зато спокойно можно по кухне перемещаться

Шкафы не сломать,т.к.один 40 а др 80,ни туда ни сюда(

0
06.12.2018
Мама двоих (14 лет, 3 года) Нижний Новгород

Настольная на 3 тарелки (для холостяка), лучше на 45. Стояла у нас три года бок о бок с холодильником, ничего ему не стало, не сильно она нагревается. Холодильник оставила бы на месте. Пусть не очень удобно пользоваться, но места съест все-таки меньше, чем холодильник

0
06.12.2018
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Саратов

Спасибо,я думаю надо попробовать поставить что-то размером с ПММ на 45 и залезть в холодильник

0
06.12.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Вообще , наверное , лучше всего на столешницу поставить , рядом с мойкой . У нас так стоит тоже. Удобно , чуть что, если посуду сгрузил в раковину сначала, или сильно крупные куски смыть в раковину, а потом в посудомойку , то все под рукой

0
06.12.2018
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Саратов

спасибо

0
06.12.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Точно нет холодильнику, во время работы посудомойка прилично так нагревается, навряд ли такое соседство понравится холодильнику. У меня стоит около раковины, но и на столешнице будет хорошо!

0
06.12.2018
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Саратов

спасибо, она в любом случае рядом с раковиной окажется благодаря размеру кухни))) а к холодильнику она не примыкает,а на расстоянии 60 см

0
06.12.2018
Нужен мастер для ремонта ванной и туалета под ключ. Цвет затирки для плитки

Похожие записи