Здравствуйте,настала зима,опять обострились проблемы с сухой кожей и я решила пожертвовать на кухне простором в пользу удобства-купить наконец посудомойку
Сложность в том,что под мою раковину компактная или настольная не влезает как ни крути(
Есть варианты поставить на столешницу,либо поставить при входе узкую на 45,либо переставить холодильник из ниши и туда поставить уже обычную на 60 см,но тогда на кухне будет тесновато даже с маленьким столиком.
Очевидный вариант убрать один из шкафов нижних не подходит, т.к. шкафы с размерами пмм не совпадают(
Пока я склоняюсь к варианту с настольной
