Войти

Обои в спальне только на одной стене....

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

может быть эту самую декоративную штукатурку можно покрасить сверху в приятный цвет?

0
07.12.2018
Мама троих (30 лет, 19 лет, 16 лет) Химки

Ох.... Она плохо легла, очень.... Я виновата доверилась знакомому очень хорошему мастеру.... Уехли на дачу, и в воскресенье получили"готовый результат"...

0
07.12.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

а какую штукатурку использовали?

0
07.12.2018
Мама троих (30 лет, 19 лет, 16 лет) Химки

Эту гадость надо знать в лицо! Сейчас найду картинку и вставлю сюда

0
07.12.2018
Мама троих (30 лет, 19 лет, 16 лет) Химки


0
07.12.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

спасибо

0
07.12.2018
Мама мальчика (16 лет) Волга

Аня, а мастер не хочет переделать?

0
07.12.2018
Мама троих (30 лет, 19 лет, 16 лет) Химки

Час назад пришёл мастер..... Запах... Самое не приятное, это запах этой фактурной штукатурки. Приняли решение снимать её(()) Опять будет грязь.... Но я боюсь этого запаха.... Хотя на ней было написано что и для внутреннего применения.... А дальше мастер будет шпаклевать заново стену..Убирать все дырки от шурупов - дюбелей.... Муж говорит чтобы я не эксперементировала, а закатала основным цветом и все.

0
07.12.2018
Мама мальчика (16 лет) Волга

Представляю ((( сами делаем ремонт сплошные неожиданности

0
07.12.2018
Мама троих (30 лет, 19 лет, 16 лет) Химки

Если кому-то интересна эта история с фактурной штукатуркой"кожура апельсина".... В общем, снимаем её. Приняли решение такое не только по той причине, что она плохо легла(тут возможно мастер не обладал достаточным навыками), а потому что - запах.... Такой запах с

кислинкой, очень не приятный, навязчивым.... Неделя это много для таких вещей, он должен был уйти....


Хоть снимается шпателем.. Я думала придётся долбить или ещё чего...

0
07.12.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Что решили потом с этой стеной делать?

0
07.12.2018
Мама троих (30 лет, 19 лет, 16 лет) Химки

Я поехала сегодня и купила ещё одну банку краски, здорово, что можно колеровать прямо в Леруа... Тот же цвет будет что и вся спальня.... Скучно, но решила не эксперементировать....Послушалась мужа))) Единственное, что теперь все раскурочено.Стенку выровняли ротбантом... Пока высохнет, пока у мастера снова будет"окошко'.... Хоть бы у концу недели спальню привести в порядок.... Вот так..."съездили на дачу"

0
07.12.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Мне кажется, не будет скучно. Добавите текстиль контрастный: плед, подушечки, шторы. И будет очень уютная солнечная комната!

0
07.12.2018
Мама троих (30 лет, 19 лет, 16 лет) Химки

Вер спасибо.... Иногда доброе слово так важно... Ремон в жилой квартире это..... Ужас, короче.... Пошла снова убирать.... Хотя до финала далеко.... Не люблю это... Хочу подушечки)))

0
07.12.2018
Москва

А у Вас вся стена штукатуркой сделана или частично?

0
07.12.2018
Мама троих (30 лет, 19 лет, 16 лет) Химки

Нет.... Только та, где телевизор будет висеть....

0
07.12.2018
Москва

Это я поняла, я имела в виду вся стена или только определенное место. Просто если не вся стена, то можно молдингом или пелястрами ограничить участок, где была штукатурка и поклеить там обои другого цвета или покрасить другим цветом, к примеру так....


0
07.12.2018
Мама троих (30 лет, 19 лет, 16 лет) Химки

Эх... Что-то я расстроилась... И поехала и купила тот же колер, что и вся спальня..Закрасят и все.... Вот идея пилястрами мне нравится.... Но у нас ещё на этой стене кондиционер, как здрасьте... Думаю, что следующий раз все же обоями поклею всю комнату.... Пока хочется финала.... Так влететь с штукатуркой....

0
07.12.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Так на нашу спальню комната похожа! ))

0
07.12.2018
Мама троих (30 лет, 19 лет, 16 лет) Химки

Правда???? Ремонту уже 15лет....и мебели.... Руки не поднимаются все заменить.... Сейчас не модно в таких тонах.... Но я привыкла и не хочу ничего менять капитально.. Вот.олтко стены хотела перекрасить и все.....

0
07.12.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Не по цветовой гамме, а по планировке (площадь, наверное, такая же и лоджия присоединена). У нас обои на всех стенах.


0
07.12.2018
Мама троих (30 лет, 19 лет, 16 лет) Химки

Очень светлая и красивая спальня)))

0
07.12.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Спасибо! ))

0
07.12.2018
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

Может усилить этот эффект от штукатурки и покрасить в серо-синий цвет, как на левом отрезе ткани?

0
07.12.2018
Мама троих (30 лет, 19 лет, 16 лет) Химки

Штукатурка плох легла, ямами.... Фото не передало это.. Очень плохо и запах есть кисловатый. Клеевой

0
07.12.2018
Ламинат boho натяжной потолок без потолочного плинтуса - у кого так?

Похожие записи