Войти

щель между столешницей и фартуком

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киров

Мы изначально не планировали бортики, внешне не айс на мой взгляд. Ниже уже написали что отличный вариант загнать туда герметик, наверное лучше прозрачный. Мы планировали, но так без герметика и живём, но у нас столешница обработана со всех сторон от воды, не разбухнет от влаги. Конечно надо доделать до конца, но за 4 года все отлично 👍🏼

0
09.12.2018
Рязань

Красиво у вас! Мы тоже не планировали бортики. Изначально решили класть плитку на столешницу. Но в процессе переиграли раскладку плитки. Решили делать по диагонали. Получается на столешницу ложится резаная плитка. Посмотрю как отрежится, если не идеально, придется класть по прямой.

0
09.12.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

поделитесь потом своим результатом

0
10.12.2018
Рязань

Обязательно!

0
10.12.2018
Рязань

Добрый день. А как вы под верхними шкафами ложили плитку?

0
13.12.2018
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

У нас затирка между столешницей и плиткой,правда эпоксидная

0
17.12.2018
Рязань
Комментарий удален
0
18.12.2018
Рязань

Сколько она у вас по времени? Не трескается?

0
18.12.2018
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

У меня эпоксидная затирка в ванной и на кухне,за год ничего не потрескалось

0
19.12.2018
Рязань

Спасибо.

0
20.12.2018
Мама девочки (12 лет) Дмитров

Шели при такой укладке быть не должно, между плиткой и столешницей загоняют герметик.

При диагонельной укладке не промышленный край должен быть идеально отрезан, иначе будет не айс:(

0
08.12.2018

Зарина щель можно закрыть кухонным плинтусом он высотой от 10 мм

0
08.12.2018
Рязань

Девочки, всем огромное спасибо за советы.

0
09.12.2018
Глубина кухонного гарнитура с встроенным холодильником. У кого какая? Что бы вы поменяли?

Похожие записи