
Поисковик к сожалению ничего не выдал,а у всех известных мне производителей не нашла даже похожей.
Надеюсь на коллективный разум)

Поисковик к сожалению ничего не выдал,а у всех известных мне производителей не нашла даже похожей.
Надеюсь на коллективный разум)
Похожа на плитку Aparici Neutral
Ценник у неё в районе 10 тыс за квадрат метр
А вы не думали о том, как ухаживать за ней?
Это же все брызги от воды, от жира сразу видно. Я бы на фартук не рискнула такую укладывать
Посмотрите у этого производителя коллекции металлизированной плитки - много вариантов
Спасибо большое,посмотрю сейчас
Если из дешёвых вариантов - у kerlife (в любом ОБИ продаётся), но тоже с ней гемор в уборке

Брызги меня не пугают совсем.Я аккуратистка,привыкла уже каждый раз после готовки все протирать
Одним протирать не отделаться - разводы останутся. Это как зеркало протирать 🙂
У меня спец пылесос для этих дел
Я знаю.у меня зеркальная стена в коридоре,от пола и практически до потолка.Протираю каждый день,чтобы смотрелась идеально
Стеклянная мозаика и монолитная или из крупных блоков стеклянная стена - это разные вещи
Добрый день!
Похожая плитка есть на Алиэкспресс:
Есть еще вот такая плитка, только общая картинка с ней как-то не соответствует треугольникам:
Интересный вариант,но не то(
Очень интересный вариант фартука) Я бы себе сделала такой, хоть и не аккуратистка. Вам Виктория подсказала по-моему хорошие варианты. Я больше ничего тоже не придумала.
Ну про желать/не желать я не спрашиваю.
Я ищу именно производителя
У нас на кухонном фартуке стеклянная мозаика. Это лучшее решение во время ремонта ). Зеркало вообще не впитывает/задерживает жир - как ты ты не заляпал , просто протер влажной тряпкой и все ! Даже чистящих не надо . У родителей с обычной плитки - если не убрал сразу, то надо тереть спец.средствами. Что бы не было разводов протираю тряпкой для мытья машины ( не знаю как она правильно называется )