Войти

Моя ванная комната. Прошу взгляда со стороны.

Юлия Солдатова
Дашенька, 13 лет 10 месяцевДемид, 7 лет Нур-Султан (Астана)

Очень красиво) Если картины будут висеть и дальше, то обои наверно будут лишними. А подскажите, в каком секторе (север, юг и т.п.) у вас находится ванная? Это совмещенный санузел?

0
20.12.2018
Софийка
Максим, 26 лет 1 месяцЛяля-Оля, 10 лет 5 месяцев Южно-Сахалинск

Картины мне совсем не нравятся здесь в этой комнате. Я бы лучше обои или другие картины или что-то то ещё... Расположение комнаты - запад. С/у совмещенный есть душевая кабина в строительном исполнении и унитаз

0
20.12.2018
Юлия Солдатова
Дашенька, 13 лет 10 месяцевДемид, 7 лет Нур-Султан (Астана)

Согласно древней науке Васту здесь хорошо размещать зимние пейзажи, утяжелять окна с помощью плотных штор (темные цвета - коричневый, бордовый, фиолетовый, темно-синий). Расположение туалета или ванной в этом секторе благоприятно - это хорошо)

0
21.12.2018
Софийка
Максим, 26 лет 1 месяцЛяля-Оля, 10 лет 5 месяцев Южно-Сахалинск

Зимний пейзаж - это замечательная идея. Если расписать стены или стикеры или обои наклееть голые ветви деревьев получится по зимнему и очень даже графично. Спасибо

0
21.12.2018
Софийка
Максим, 26 лет 1 месяцЛяля-Оля, 10 лет 5 месяцев Южно-Сахалинск

А что если шторы темно серый цвет? Наука васту такой разрешает?

0
21.12.2018
Юлия Солдатова
Дашенька, 13 лет 10 месяцевДемид, 7 лет Нур-Султан (Астана)

Вполне. После 17:00 зашторивать окна

0
11.01.2019
Саша
Маша, 13 лет 2 месяцаЮля, 4 года 4 месяца Москва

нравятся картины.. а на полу оставила бы одну из трех.

0
20.12.2018
Софийка
Максим, 26 лет 1 месяцЛяля-Оля, 10 лет 5 месяцев Южно-Сахалинск

Удивительно как. Мне кажется как раз наоборот. Причём мнение большинства отличается от моего))) приму к сведению, рассмотрю вариант

0
20.12.2018
Саша
Маша, 13 лет 2 месяцаЮля, 4 года 4 месяца Москва

но вообще главное, чтобы вам нравилось, а не как другие это видят))


0
20.12.2018
Софийка
Максим, 26 лет 1 месяцЛяля-Оля, 10 лет 5 месяцев Южно-Сахалинск

Так оно и будет конечно. Просто мне очень редко но необходимо чужое мнение или критика

0
20.12.2018
Саша
Маша, 13 лет 2 месяцаЮля, 4 года 4 месяца Москва
👌
0
20.12.2018
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

оооо, а мне вообще все нравится, кроме белых пластиковых рейлингов (это же они?) под картинами)

0
20.12.2018
Софийка
Максим, 26 лет 1 месяцЛяля-Оля, 10 лет 5 месяцев Южно-Сахалинск

Да, это для полотенец временно они.

0
20.12.2018
Софийка
Максим, 26 лет 1 месяцЛяля-Оля, 10 лет 5 месяцев Южно-Сахалинск

Уточнить хочу. Как именно нравится? Сскартинами или без ковров или все в кучу?

0
20.12.2018
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

все в кучу, что на фотках)

0
20.12.2018
Наталия
Настенька, 14 лет 3 месяцаМаксимка, 12 лет 10 месяцевАленушка, 10 лет 11 месяцев Ивантеевка

Холсты на стене очень кстати. На полу оставить один коврик с девушкой, закрывающей лицо ладонями у раковины.

Птички и летающие предметы не кстати.

0
20.12.2018
Софийка
Максим, 26 лет 1 месяцЛяля-Оля, 10 лет 5 месяцев Южно-Сахалинск

Идеи с обоями были ещё до ковриков и картин. Спасибо. Буду пробовать.

0
20.12.2018

А я бы наоборот оставила бы коврики и убрала постеры и зеркало бы добавила в шикарной раме, у Вас получается стиль Арт-Деко. Если Вы поставите в тот угол ванну, то просто найдите шторку интересную, чтоб тоже "в стиле была"

0
20.12.2018
Софийка
Максим, 26 лет 1 месяцЛяля-Оля, 10 лет 5 месяцев Южно-Сахалинск

Про раму я тоже постоянно думаю. И светильники у зеркала. Почему то что-то из них хочу именно в нержавеющей стали. Или светильник или раму. В поиске достойных))) и коврики мне очень нравятся, а картины не очень. Но на стены что-то определённо хочется. Артдеко звучит громко для этой комнаты, это скорее итальянкий минимализм)) и то, благодаря тесной дружбе ковров и тумбы. Ну а что со стенами? Так и оставить? Может слова какие нибудь, тексты, буквы.... Кстати....

0
20.12.2018
Вероника
Планирую Санкт-Петербург

Коврики супер,а зачем что то убирать? Я б конечно черно красный узор на стену добавила вместо картин(именно узор,может графику добавила и белую мебедь и все отлично)

0
20.12.2018
Софийка
Максим, 26 лет 1 месяцЛяля-Оля, 10 лет 5 месяцев Южно-Сахалинск

Черно серый узор. Девушка ниже советует следовать древней науке и комнату в этой зоне украшать зимним рисунком.. Голые ветви деревьев могут быть вполне зимними и графичными. Спасибо за совет

0
21.12.2018
аннса
егор, 21 год 5 месяцеввероника, 12 лет 10 месяцев Белгород

А мне картины нравятся, а на полу наверно убрала бы. Стены крашеные у вас?

0
20.12.2018
Софийка
Максим, 26 лет 1 месяцЛяля-Оля, 10 лет 5 месяцев Южно-Сахалинск

Да, крашенные стены

0
20.12.2018

Очень классно, убрала бы только коврик с губами)))

0
21.12.2018
посоветуйте проточный водонагреватель Зеркала

Похожие записи