Начну с того, что эта ванная получилась по наитию. Стены, полы, потолочный светильник, двери одна история, а тумба под раковину, сама раковина, смеситель и светильники в душевой из другой оперы. Так получилось и покоя мне нет пока это все не подружу между собой. Купила коврики с принтом форназетти.

Коврики внесли немного что-то типа эклектики и мне это нравится. А чуть ранее я заказала на али холсты, тоже с принтом форназетти,
но потом увидела коврики и тоже купила.
Если вместе, то кажется совсем перебор, масло масляное. На месте под холстами планирую расположить ванну. Или банкетку и этажерку. Ванна вроде нужна больше.А изначально на стены хотела обои вот такие
Но они совсем бумажные. А потом нашла обои форназетти с летающими объектами и влюбилась со страшной силой,
но стоимость отбивает все желание их любить дальше и я начала искать варианты. Так появились холсты. Они мне если честно не очень нравятся. Даже сами по себе как то грубовато что ли. Или я ошибаюсь? Что посоветуете на стены? Или оставить пустыми? Может кто нибудь натолкнет меня на прекрасную мысль