Войти

Нужна помощь в планировке гостиной

Мама троих (16 лет, 10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Прикрепите план вашей комнаты с размерами, чтобы было понимание о размерах. Второй вариант с диваном, размещенным слева будет лучше, чтобы сидящие в зале видели кто заходящего в комнату.


0
09.01.2019
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

мне немного больше нравится первый вариант, он приглашает присесть)

а во втором - торцы шкафов ни к чему не приглашают)

0
20.12.2018

И так и так хорошо. Если вам не принципиально и вы немного верите в фен-шуй, рассчитайте число багуа для главы семьи и расположите диван так, чтоб главе семьи это было благоприятно. Кто знает, может энергия Ци и все такое реально существуют?

0
20.12.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Лион

А можно узнать в чем это вы визуализацию делали?

0
20.12.2018
Нужна ли вторая рамочка. У кого такая планировка? Посоветуйте планировку и обустройство

Похожие записи