Войти
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва

Духовку с какой очисткой выбрать?

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Брянск

которая чистит высокой температурой.

0
22.12.2018
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

А как правильно эта чистка называется?

0
22.12.2018
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Брянск

пиролитическая. Но у нее свои минусы тоже есть. Вонь стоит адовая. Нужно быть уверенными в проводке (греет до 500 градусов). Стоит дохрена. У подруги есть, мили, предпочитает пользоваться чистящими.

0
22.12.2018
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва

Может чаще надо чистить и не доводить до толстого жирного налёта, тогда и дикой вони не будет🙈. Два года пользуюсь пиролизом, ни разу вони не было.🤷‍♀️

0
26.12.2018
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Брянск

Надо предложить)

0
26.12.2018
Мама двоих (16 лет, 4 года) Пермь

Но не для каждого кухонного гарнитура она подойдет.

0
22.12.2018
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Брянск

а каталитическая временная, она теряет свойства свои. Так что выбирать из двух зол

0
22.12.2018
Мама двоих (16 лет, 4 года) Пермь

Себе взяла простую, с эмалью легкой очистки.

И довольно бюджетную электролюкс.

0
22.12.2018
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Довольны ей?

0
22.12.2018
Мама двоих (16 лет, 4 года) Пермь

Да👍

0
22.12.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

У нас с пиролизом Электролюкс, уже много лет. Взяла ее после того, как у подруги на Бош насмотрелась. Мы обе довольны(пиролизом), я духовкой- нет- но это в сравнении- до этого предыдущая лучше пекла выпечку. Так что я за Бош с пиролизом.

0
22.12.2018
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

У меня с пиролизом. Конечно, запах при очистке не очень, но не ужас-ужас. Чищу пару раз в год и становится идеально чистой. Оттирать ничего не нужно - надо просто влажной тряпкой смахнуть пепел. До этого была обычная, с каталитической очисткой. Рада, что потратились на пиролиз.

0
22.12.2018
Срочно. Переход между плиткой и ламинатом. где купить такую люстру?

Похожие записи