Все привет! Имеется муж, жена и дочка 4 года.
Квартира двушка. На данный момент кухня 10 квадратов, спальня 18 и детская. Вот думаем как лучше сделать.
1 вариант. Оставить все как есть. Кухня не сильно большая, но и не маленькая. Для приема гостей подойдет, зато себе оставить большую спальню.
2 вариант. Сделать спальню 10 квадратов, там получается все тесненько. Но сделать кухню-гостинную 18 квадратов. И для приема гостей хорошо и есть где им переночевать, и вечернее время препровождение получится в одной комнате-все вместе (супер)
Гости бывают, но не часто. Но те, которые бывают-всегда остаются на ночь. В случае с первым вариантом-их негде будет разместить.
Как бы вы сделали?

