Войти

Дизайн-проект: "Характер нордический"

Мама двоих (14 лет, 9 месяцев) Смоленск

Мне понравилось. Только унитазы смутили. В малом санузле между стеной и душевой мало место. Во втором тоже слишком близко к стене.

Люблю брусочки, тоже хочу себе. Их надо чем то поддерживать? Или просто за столом можно сделать?

0
09.01.2019
Мама троих (20 лет, 18 лет, 15 лет) Москва

Производство конструкции технически бывает разным. Обычно используется обрешетка, если планируется что-то тяжёлое на нее монтировать.

0
09.01.2019
Мама двоих (14 лет, 9 месяцев) Смоленск

Я имела ввиду с точки зрения дизайна

0
10.01.2019
Мама троих (20 лет, 18 лет, 15 лет) Москва

Можно не поддерживать.

0
14.01.2019
Мама мальчика (15 лет) Москва

да, стильно, но как же надо себя не любить, а любить свои шмотки, что бы на 100 метрах сделать такие клетушечки для жизни (((

0
27.12.2018
Мама троих (20 лет, 18 лет, 15 лет) Москва

Слушайте, ну комнаты по 16-17м2 это не клетушки))

Такое количество гардеробных я тоже вижу впервые, но выводы про людей на основании этого делать не тороплюсь.

0
27.12.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ну я поэтому и попросила планировку крупным планом, я увидела 10-13-16

0
27.12.2018
Мама троих (20 лет, 18 лет, 15 лет) Москва

Специально для Вас, Юлия!


0
28.12.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ваша работа выше всяких похвал, это точно.

Но все равно мне сложно понять такое количество гардеробов.

Так же смущает открытие двери в ванной на раковину, постоянно получать по спине дверью неприятно

0
28.12.2018
Мама мальчика (14 лет) Вологда

Мне очень понравились ваши работы!

Работаете ли вы удаленно?

0
06.01.2019
Мама троих (20 лет, 18 лет, 15 лет) Москва

Да, конечно. Обращайтесь!

0
07.01.2019
Мама мальчика (14 лет) Вологда

Ваши расценки?

0
07.01.2019
Мама троих (20 лет, 18 лет, 15 лет) Москва

Здравствуйте!

до 60м2 - 2000руб./м2

60-100м2 - 1800руб./м2

100-150м2 - 1600руб./м2

от 150м2 - 1400руб./м2

0
09.01.2019
Мама девочки (4 года) Ростов-на-Дону

Мне очень понравилось, очень в моем вкусе! Аж сердце забилось, когда увидела первую картинку, думала, вот, я сейчас пойму, как мне доделать гостиную и,,,,,, там опять телевизор))) это прямо моя беда, никак не решу, чем дополнить гостиную без телевизора( шкаф есть, диван есть, а вот что ни найду красиво и в стиле, то с телеком(( эх, буду искать, как говорится)))

0
27.12.2018
Мама троих (20 лет, 18 лет, 15 лет) Москва

Так посмотрите на спальню, там нет ТВ.

0
28.12.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

ваши визуализации не совпадают с планировочным решением

0
27.12.2018
Мама троих (20 лет, 18 лет, 15 лет) Москва

Какое смелое утверждение!)

0
28.12.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

Смелое или нет, не знаю, но правдивое )

0
28.12.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Единственное, что не понравилось во всем проекте - выбор голубого цвета на схеме планировки, совсем ничего не видно и некомфортно для глаз. Остальное - прекрасно.

0
28.12.2018
Мама троих (20 лет, 18 лет, 15 лет) Москва

Этому выбору 10 лет - уже классика. Не могу изменить себе))

0
07.01.2019
Москва

Стильно, но грустно

0
27.12.2018
Мама троих (20 лет, 18 лет, 15 лет) Москва

Спасибо за мнение)

0
27.12.2018
Москва

С т.з. дизайна все идеально, очень красиво, стильно.

0
27.12.2018
Мама двоих (10 лет, 4 года) Липецк

А мне очень нравится цветовое сочетание - одно из моих любимых!

0
28.12.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

А можно планировочное решение покрупнее, с метражами? Спасибо

0
27.12.2018
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Красиво!!

0
31.12.2018
Проект двухкомнатной квартиры для семьи из трех человек. От идеи до воплощения. Ванная комната.

Похожие записи