Помогите выбрать фартук на кухню.

Про пол не увидела( выбирайте в цвет пола и не стоит раскрашивать фартук. Эта зона заставлена всегда будет как ни крути, поэтому это должен быть фон, а не акцент. А на эти рисунки дизайнеров не смотрите особо. Надоест через месяц.
12.01.2019
Пол такой, но в живую мне кажется темнее.
13.01.2019
По оттенку должен подойти либо под фартук( не наш случай), либо под столешницу-подходи? Оттенок именнно.
13.01.2019
Мы его подбирали под деревянные вставки, они по низу кухни идут в тон попадают. Фартук кстати вживую тоже с полом хорошо.
13.01.2019
Деревянные вставки внизу это не ориентир. Подбирайте под столешницу.
13.01.2019
но в любом случае неплохо, главное оттенки чтоб были в одной гамме, либо с розовым отливом, либо с серым, либо с желтым , с голубым и тд. Это самое важное. Если все в одной гамме, то можно к цвету так и не презираться дотошно впринципе.
13.01.2019
Столешница совсем светлая с прожилками) если честно даже забыла как она выглядит точно. Мы проект кухни утверждать пойдем через 2 недели, обращу внимание на столешницу, захвачу кусок пола, может поменяем оттенок. Пол точно уже не поменять он дома лежит ждет) Спасибо за совет.
13.01.2019
Здравствуйте! Но на образце же классика цветового сочетания интерьера! Дерево, белый и серый! Холодильник серый курите и плитку любую ровную серую под него, будет огонь! Не надо цветов других, надоедят, и на ярком будет плохо смотреться вообще все что будет стоять на столешнице или висеть над ней. А ещё можно кирпичь!! Ох и на него стекло (мыть конечно надо каждый раз), но если не часто готовите норм.
12.01.2019
Остановились вроде на этой. Еще не купили, но запросила наличие если будет то наверно ее) всю голову сломали. Плитка серая, но с оттенком в коричневый немного отдает.
13.01.2019
Если отдаёт значит тёплый серый это хорошо) . Хороший выбор! Только по цвету смотрите чтоб темный сильно не получился... ведь на большой поверхности цвет всегда ярче, тем более на вертикальной, хотя это в вашем случае не критично.
13.01.2019
Я обои выбрала совсем светлые. Цветок прям в цвет плитки - один оттенок. С цветком только в нише с телевизором, остальные однотонные, но тоже там есть нотки плитки. Лучше думаю уже не найти.
13.01.2019
Простите, но я не представляю такие обои с вашей кухней, по стилю вообще разные. У вас стиль по типу фьюжн если не ошибаюсь, не делайте бежевые стены это устарело морально совсем. Поищите либо под покраску и выбирайте дотошно оттенок молочный или серый подходящий к кухне. Или обои если повезёт однотонные. Я вас уверяю будет выглядеть современнее... а бежевые узоры Бррр если только не стиль бабушкин)
13.01.2019
Я хотела изначально однотонные эти(вот если убрать цветок), но они очень светлые. Возили их в квартиру, прям сливались со стенами. Их мне упорно предлагали в салоне. Цветок чем понравился, он прям в тон плитке) на этом его преимущества заканчивались. Может вы и правы не стоит. У меня к ним прям душа не лежала, хотелось чего то поярче и без рисунков хотела. Альбом домой брали все смотрели.. подумаю тогда еще с обоями. Вот эти однотонные совсем ужас - ужас? Там какие то вкрапления как в плитке есть. Но очени они светлые конечно.
13.01.2019
Эмм, ну я обладатель белых стен) крашенных). Я такой цвет стен терпеть не могу..
13.01.2019
Вот тут цвет столешницы. Она светлая, почти белая с прожилками под камень.
04.01.2019
Идею ромбов думали взять с вот этой фото, только цвет поменять. Мужу очень нравится)) а у меня голова кругом.
04.01.2019
Вот такой будет пол он куплен уже. И еще. На противоположной стене два выпирающих пилона - их планировали отделать кирпичиками белыми.
04.01.2019
можно конечно и плитку ,и стекло как акцент ,тогда все остальное должно молчать "
04.01.2019
все варианты не очень ,мягко говоря ,вот такой вариант можно сделать ,обратите внимание цвет стен ,столешница и фартук можно из одного материала
04.01.2019
А фото обоев есть?
03.01.2019
Обои пока не покупали, но предполагаем как на картинке. Вот тут вместо фартука цвет- в магазине вокруг кухни такой же цвет, смотрится хорошо. Может прям чуть светлее найдем. В общем пока обоев нет и их можно любые подобрать.
04.01.2019
Мне показалось, что пол у вас не чисто серый, а с зеленоватым оттенком. Или цветопередача такая на фото) если он действительно не серый, а с зеленцой, то из предложенного вами мне 3 вариант больше импонирует. На фото кухни с желтоватыми ромбами серый цвет в ромбах идеально совпадает с цветом пола, поэтому смотрится очень органично. Если же у вас серый пол, без оттенка, то лучше уж серый фартук, как в магазине. А цветовые акценты можно добавить всегда)
04.01.2019
Пол я бы сказала бежевый. Светло бежевый. Его подбирали под деревянные вставки на кухне.
04.01.2019
Тогда, наверное, серо-мятные кабанчики будут не в тему. Тогда, на мой взгляд, лучше стекло в тон обоев.
04.01.2019
Столешница и фартук из массива ищу большую мойку с аксессуарами на кухню