Войти

Нарисовали кухню.

Yu
Мартюшкин, 13 лет 3 месяцаАрошка, 9 лет 4 месяцаАлисенок, 7 лет 3 месяцаЛира, 10 месяцев 16 дней Таллинн

Я всегда советую увеличить вытяжку, что бы варочная поверхность была меньше ее. Тогда углы не портятся у шкафов. Не отклеиваются боковинки

0
12.01.2019
Yu
Мартюшкин, 13 лет 3 месяцаАрошка, 9 лет 4 месяцаАлисенок, 7 лет 3 месяцаЛира, 10 месяцев 16 дней Таллинн

Оч удобно когда наверху столовые приборы, а два нижних ящика под кастрюли. У меня так, прям.. ну удобно :)

0
12.01.2019
Ульяна
Таюша, 15 лет 11 месяцевПолина, 6 лет 3 месяца Кемерово

У вас получается три ящика раздельных? Или два, но в нижнем по системе тандем сделано?

0
12.01.2019
Yu
Мартюшкин, 13 лет 3 месяцаАрошка, 9 лет 4 месяцаАлисенок, 7 лет 3 месяцаЛира, 10 месяцев 16 дней Таллинн

Три раздельных: верхний узкий для посуды, потом средний и нижний одинаковых размеров. На фото к сож стул загородил, находятся под варочной.

0
12.01.2019
Lily
Рязань

Что за плитка на фартуке?

0
12.01.2019
Yu
Мартюшкин, 13 лет 3 месяцаАрошка, 9 лет 4 месяцаАлисенок, 7 лет 3 месяцаЛира, 10 месяцев 16 дней Таллинн

Не помню, уже не продается в магазине

0
12.01.2019
Ульяна
Таюша, 15 лет 11 месяцевПолина, 6 лет 3 месяца Кемерово

Поискала в магазинах вытяжки только на 60((

0
12.01.2019
Yu
Мартюшкин, 13 лет 3 месяцаАрошка, 9 лет 4 месяцаАлисенок, 7 лет 3 месяцаЛира, 10 месяцев 16 дней Таллинн

А вариант с небольшой плитой не рассматривали? Я вот сколько не пыталась, больше 2 комфорок не использовала - просто не влезали кастрюли-сковородки.

0
12.01.2019
Часы на кухню. С кухней почти закончили....

Похожие записи