Войти

Перерисовала, взгляните ещё раз!)

Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Ну как бы да..... ни чего тут особо не наколдуешь. Если только душевой уголок делать


0
14.01.2019
Москва

Как красиво вы сделали)

Спасибо)

0
14.01.2019
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Вы не указали длину вентиляционных шахт.... поставила 80 см

0
14.01.2019
Москва

Вентиляционная шахта не более 60 см на глаз

0
14.01.2019
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

А как бы по точнее???? Если она 60 см, то в туалет и стиралку переселить можно.

0
14.01.2019
Москва

Она примерно 25-30 см на 60

0
14.01.2019
Москва

Мне стиральная машинка в ванне не мешает)

0
14.01.2019
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Если между вентканалом и стеной есть хотя бы 150 см, то можно вот так сделать

Стиралка глубиной 45 см

0
14.01.2019
Москва

Спасибо, но этот вариант вообще не нравиться.

0
14.01.2019
Москва

Что это за программа?

0
14.01.2019
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Это Архикад.

А сколько у Вас точно от левой стены до передней вен шахты?
0
14.01.2019
Москва

Так выглядит, только в зеркальном отображении

0
14.01.2019
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Ну вот сколько от вентшахты до стены?

Не по теме конечно..... но проход в туалет через грязную зону прихожей не есть айс.
0
14.01.2019
Москва

Пока не знаю, нет точных замеров

0
14.01.2019
Москва

У нас в любом случае проход в санузел через грязную зону(

0
15.01.2019
Мама двоих (10 лет, 4 года) Липецк

Ниже уже задали вопрос, присоединюсь. Это единственный санузел в доме? Сколько человек? Открывание двери внутрь неудобно в первом случае точно. Представьте, под дверью загружать белье. А кто-то может войти и стукнуть. Да и в принципе расположение стиральной машины можно подумать другое.

Мне кажется, что у вас уместится машинка под столешницей с раковиной.

Ванная 120*120 - тоже под вопросом, удобно ли вам будет? любите ли полежать в ванне? если да, то вряд ли это ваш вариант. если нет, то можно и душевую поставить.

Могу предложить свои услуги по дизайну ванной (от расстановки до визуализации и раскладки плитки), если интересно, пишите в личку.

Здесь моя группа по дизайну ванных комнат, может будет что-то полезно.

0
14.01.2019
Москва

Да, единственный.

0
14.01.2019
Мама двоих (10 лет, 4 года) Липецк

Тогда лучше разделить.

0
14.01.2019
Мама четырех (от 6 лет до 22 года) Саранск

А почему в варианте с раздельным санузлом у вас не получилась обычная ванна?

Так как вы нарисовали в раздельном с/у тратится площадь на коридор, площадь которого просто никак не задействована, очень не эффективно площадь используется, дверь туалета открывающаяся вовнутрь вообще мне очень не нравится.

0
14.01.2019
Москва

Получилась, поместится 140/70... Наверное, это лучше будет

0
14.01.2019
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Мне кажется, можно сделать чтобы дверь в ванну открывалась в сторону коридора, и по правой стене поставить вместо раковины обычную длинную ванну, , а раковину переставить ближе к стиралке

Не очень видно какие там размеры помещения... Но 150 ванна должна встать, если по плану 120 и еще остается место для раковины. И да, я за раздельный вариант конечно.

0
14.01.2019

Все зависит от того, каким критериям должен отвечать функционал помещений - ну и опять же от ваших предпочтений - кто-то любит душ, если есть маленькие детки - то удобнее конечно ванная, если любите понежиться - то не угловая точно и тд). Если семья из 3 и более человек и есть возможность - я бы сделала раздельный. Это удобнее гораздо - с утра не будет очередей в туалет/ванную (или будут, но не критичные). И в санузле предусмотрела бы мини раковину - слышала, что часто когда например врачей на дом вызывают - им потом требуется руки помыть и тд - многим некомфортно в ванну чужих людей приглашать.

0
14.01.2019
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Конечно, раздельный! Тут даже думать нечего. В туалет только еще маленькую раковину бы впихнуть.

0
14.01.2019
Москва

Впихнуть ее Тула не реально, будет мешать

0
14.01.2019
Мама мальчика (3 года) Москва

Считаю зависит от нужд вашей семьи. Лично я считаю, что если санузел 1, а семья из 2 и более человек, то он должен быть раздельным. Но многие не согласны и прекрасно живут с 1 большим санузлом. Опять же насколько вашей семье будет удобно 120*120 ванная чаша? Я знаю что мне была бы неудобна

0
14.01.2019
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

Непонятны размеры. Как вариант, см. последний ваш рисунок: прямо вход в туалет, вместо раковины - унитаз, справа вход в ванную, ванна и стиралка на месте, вместо унитаза - умывальник. В этом случае в туалет раковина слева встаёт. Естественно, раздельные

0
14.01.2019
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Краснодар

Раздельно удобнее на мой взгляд.

0
14.01.2019
Ванная комната 191×164 Ванна со стеклоблоками,не могу выбрать плитку )))

Похожие записи