Девочки, посмотрите, пожалуйста коллаж «комната дочери, 6 лет». 
Составляла сама как ТЗ для дизайнера.
У мужа ассоциация, что комната для малышки и актуальна будет не больше 3 ближайших лет. Высказал мнение сделать комнату более взрослой.
Может быть это из-за розового цвета?
Вроде бы мебель взрослая - Икея Хемнес.
Сменить обои? Поделитесь мнением, пожалуйста.
Может быть тема с радугой по-другому выглядит? 
А так взрослее?

Всем большое спасибо! Найден компромисс:












Мне очень нравится! Мебель в самый раз! Я бы сделала стены более приглушенными (может однотонными серыми) а такое как люстра, торшеры, покрывало, шторы, какие то мелочи выделила яркими цветами.