Войти

Детская?

Мама троих (22 года, 16 лет, 30 лет) Москва

Варианты 1 и 3 очень 👍💪. Предлагаю вам акцентные обои поклеить за кроватью, остальные - фоновые. Года через 4 переклеете только фоновые обои. Тогда мода поменяется, еще что-нибудь придумаете. Разница между ребенком 6-ти лет и 9-10ти небольшая в части их восприятия окружающего мира, в частности, своей комнаты. Знаю по опыту. Поэтому можно смело делать 1-ый вариант дизайна, если он вам милее. 6-ти летние девочки - самые принцессы.👸

0
17.01.2019
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза

Спасибо за ваше мнение. Мы с дочкой и выбрали первый вариант. Все просто возникло в голове, когда я увидела светильники-звездочки.

И я прекрасно понимаю, что достаточно будет перекрасить стены и сменить светильники, шторы и комната будет выглядеть по-другому.

Может быть кушетку заменить на диван кровать?

Горы убрать?

0
17.01.2019
Мама троих (22 года, 16 лет, 30 лет) Москва

Без акцентной стены никак не обойтись🤗😉 У светильников в дальнейшем можно просто поменять плафоны. В первоначальном варианте вся мебель смотрится органично.👍Икеа? Если ставить диван, то лучше тахту с ортопедическим основанием. Например, как на фото. Не смотрите на расцветку😑, ее можно выбрать. Удивляюсь, как выставляют в образцы мебель в обивке, которая отбивает всю охоту купить ее🤣😫😱 Выбрать нужную обивку, выбросить ножки, и будет милый диванчик👌Но, опять же по опыту, знаю, что постель с дивана не убирается. В лучшем случае используется покрывало. Удобно только, когда гости приходят. Постель скручивается, запихивается в шкаф, и красота!


0
17.01.2019
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза

Кажется мы нашли компромисс с мужем. Вместо гор на стене разместим постер в такой же гамме.

0
17.01.2019
Мама троих (22 года, 16 лет, 30 лет) Москва




0
17.01.2019
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза

Спасибо большое. Отличные постеры.

0
17.01.2019
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Меня все устраивает. Может горы сделать более пологими, тогда дечачье будет сиотрется. А так, отличное сочетание.

0
16.01.2019
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза

Да, Лен, горы можно нарисовать и более пологими.

Дочке сейчас 5, можно представить в этой комнате девочку 10 лет? 12-ти?

0
16.01.2019
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Ну моей счас девять, абсолютно представляю)) хотя дети по большей части сейчас в мобильниках))

Нормальная база, я и в 16 девочку ашу представляю, тока вот мне обязательно горы нежными должны быть - волнистыми.

С другой стороны, перекрасите под настроение. Так столько лет с 1 интерьером скучно.

0
16.01.2019
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза

Мне очень понравились светильники-звездочки, я отталкивалась от них.

Обои нашла в инете по сочетанию цветовой гаммы. Хотела просто нащупать идею.

А если без гор?

0
16.01.2019
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Тоже мило, без гор. Я считаю, что с вашим вкусом, вообще проблемм не с чем не будет!)

0
18.01.2019
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза

Спасибо 🤗

0
19.01.2019
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза
Комментарий удален
0
16.01.2019
Мама троих (29 лет, 24 года, 8 лет) Рига

Мне кажется, что комната не для школьницы. Все замечательно, и цвета, и мебель. Но нет места для книг, всякой "школьной" всячины (в письменном столе места будет недостаточно).

0
16.01.2019
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза

Это же не визуализация, а коллаж с идеей стиля. Я приучаю детей избавляться от хлама. Сейчас у моих детей вещей в шкафу всего на 2 полках у каждого и несколько на вешалках. Поэтому не верю, что места в столе не будет хватать. Шкаф для книг тоже будет, но узкий.

0
16.01.2019
Мама троих (29 лет, 24 года, 8 лет) Рига

Сама идея нравится, оформление не кажется "малышовским". А по школьной всячине, эт я по своим детям сужу :), спортивная экипировка, всякие причиндалы ящиками для художественной школы.

0
16.01.2019
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза

Будем решать проблемы по мере их поступления ;-)

0
16.01.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

Согласна на млн процентов!у нас вся семья так живет. Вещи которые не хочу носить я отдаю так как не брендовые, они в хорошем состоянии, платья с коопораиивов, пиджаки и тд, то что одевала пару раз. У мужа мало вообще вещей, но все дорогущие, он очень бережный, продает их за пол цены.

0
18.01.2019
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Согласна с Вашим мужем... Так все нравится, но годика на 2 девочке и лет до 6..

0
16.01.2019
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза

Из-за обоев?

0
16.01.2019
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Да. И звездочки. Увидела, что Вы добавтлт еще варианты. Последний, на мой взгляд, самый подходящий по возрасту. И больше нравится)

0
17.01.2019
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза

А я увидела эти звездочки и у меня в голове сразу сложилась картинка... :-)

Наверное, надо еще одну дочку рожать, чтобы ей сделать такую комнатку 😂😂😂.

0
17.01.2019
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Хороший повод 😂

0
17.01.2019
Мама троих (28 лет, 23 года, 15 лет) Москва

Мне первый коллаж понравился, но люстру туда из второго бы сделала . А тумба около кровати будет ? Там ящик тогда открываться не будет у кровати

0
16.01.2019
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза

Светильники я еще подбираю. Смотрю что лучше... Спасибо за ваше мнение.

Ящики открываться будут, расстановка вот такая:

0
16.01.2019
Мама троих (28 лет, 23 года, 15 лет) Москва

А бра будете делать около изголовья или как вариант лампу на тумбочку, тогда розетку не забудьте) и на потолке у вас свеетильники точечные это все будут звезды?

0
17.01.2019
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза

На потолке обычные круглые встроенные.

На схеме определен светильник на тумбочке (оранжевый круг).

0
17.01.2019
Киев
Лично мне все нравится и в первом варианте. Но дети иногда бывают мудрее нас. Моей сотруднице не очень нравилась выбранная дочкой плитка в ее санузел. Но по факту получилось очень красиво и дочке очень нравится. А что нравиться вашей дочке? Да и обои лет через 3-5 можно поменять.
0
17.01.2019
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза

Дочке нравится первый вариант и звездочки. Это папе не нравится...

Я специально попробовала с этой же мебелью подобрать другую основу и получается уже не малышковая.

0
17.01.2019
Киев
В свое время мне тоже мама поклеила самые красивые из тех , что можно было достать в советское время, обои розовые с вензелями, а я их тихо ненавидела. У вас прекрасная мебельная основа, а обои можно со временем и заменить. Компромисс Ваш тоже нравиться
0
17.01.2019
Москва

А зачем вам обои? Они же так обязывают. Краску поменять в зависимости от настроя дело 10 тысяч рублей, да и шторы проще выбрать и дешевле выйдет. Просто вся мебель одинаковая, это очень скучно.

0
17.01.2019
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза

Это не обои. Это может быть рисунок на стене.

Заменить кушетку на диван-кровать?

Но я сторонница мебели в одном стиле. Можно добавлять текстиль: подушечки, покрывало. Разместить цветное кресло...

0
17.01.2019
Мама девочки (6 лет) Великий Новгород

Мне очень нравится! Мебель в самый раз! Я бы сделала стены более приглушенными (может однотонными серыми) а такое как люстра, торшеры, покрывало, шторы, какие то мелочи выделила яркими цветами.

0
16.01.2019
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза

Дочка просит розовый цвет... подобрала обои, которые понравились ей и мне не так противно от розового цвета... их планирую только на стене, где кровать. А остальные стены однотонные.

0
16.01.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

Да первые варианты как комната новорожденного смотрится. Итого вариат 3.

0
17.01.2019
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза
Комментарий удален
0
17.01.2019
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Мне кажется это из-за звездочек ассоциация, обычно они у малышей часто встречаются)

0
16.01.2019
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза

А они мне больше всего и понравились :-)

От них и отталкивалась при подборе.

0
17.01.2019
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

Последняя точно взрослее! Очень красиво!

0
16.01.2019
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза

Но там нет звездочек, которые мне понравились.

0
17.01.2019
Детские кровати Пока всё не испортила: детская

Похожие записи