Девочки,если у кого есть контакты, гле можно приобрести качественные, но не сильно дорогие кровати,обычные. Ну не совсем для малышей только,а чтоб 90 на 180 где-то. Киньте,плиз.
Детские кровати
Тоже нужна для ребёнка,но уже не детская,а обычная полуторка 90-120см шириной, из массива,покрашенного краской на водной основе. Модель примитивная нужна обычная (как у Икеи)
я из икеевских смотрела, но подходит либо Нейден -совсем простенькая,но она без покраски и что-то нарекания есть на них, либо Мальм на 90см,но у него высокое изголовье - не устраивает
Тоже смотрела..но что- то где-то не подходит..то отзывы плохие. В хофе смотрю сейчас еще
в хофе я тоже сегодня смотрела...у них ЛДСП(( и они не следят за качеством своего дсп,а икеа по каким-то допустим нормам изготавливает
Дамы, обращайтесь - изготовлю любую мебель для детей из массива. Причем, я всегда агитирую против сосны (очень низкого качества сейчас у нас пиломатериалы из сосны), зато с березой всё более-менее, а стоит чуть дороже сосны. Покраска гипоаллергенной и нетоксичной краской, оттенок любой возможный.
В квартирах и домах заказчиков. )
Только недавно приобрел хорошую фотокамеру для съемки своих изделий, реорганизовал производство. И сейчас занимаюсь ребрендингом, поэтому старые сайт/группы убираются, а новые готовятся к запуску. Вот здесь осталось немного фото моих работ:
Новые направления будут включать в себя только мебель для оптимального использования полезного пространства в любом помещении. Основной упор - кухни, детские комнаты, кабинеты.
У La Redoute детские кроватки очень классные.
взяли после маленькой икеевской, все - супер! в качестве я правда особо не разбираюсь, больше на дизайн клюнула. Но чисто по характеристикам, что там дерево натуральное, а не опилки, что производство - Франция - доверие очень даже вызывает, ну и полтора года пользуемся - нигде ничего, как новенькая, хотя Дочка периодически любит поскакать на ней, даже не скрипнет))) Покупала причем в свое время по акции, обошлась в районе 12 тыс. для дерева адекватно. Выбор кроваток там хороший. Дополнительно и бортик можно докупить и ящики. Нормальный сайт, доставили достаточно быстро.с гарантией, со всем.
