Войти

Детские кровати

Мама мальчика (15 лет) Зеленоград

Тоже нужна для ребёнка,но уже не детская,а обычная полуторка 90-120см шириной, из массива,покрашенного краской на водной основе. Модель примитивная нужна обычная (как у Икеи)

0
15.01.2019
Мама двоих (8 лет, 14 лет) Москва

Ну мне такая же нужна,даже 2.

0
15.01.2019
Мама мальчика (15 лет) Зеленоград

я из икеевских смотрела, но подходит либо Нейден -совсем простенькая,но она без покраски и что-то нарекания есть на них, либо Мальм на 90см,но у него высокое изголовье - не устраивает

0
15.01.2019
Мама двоих (8 лет, 14 лет) Москва

Тоже смотрела..но что- то где-то не подходит..то отзывы плохие. В хофе смотрю сейчас еще

0
15.01.2019
Мама мальчика (15 лет) Зеленоград

в хофе я тоже сегодня смотрела...у них ЛДСП(( и они не следят за качеством своего дсп,а икеа по каким-то допустим нормам изготавливает

0
15.01.2019
Мама двоих (8 лет, 14 лет) Москва

Да,смотрела отзывы

0
15.01.2019

Дамы, обращайтесь - изготовлю любую мебель для детей из массива. Причем, я всегда агитирую против сосны (очень низкого качества сейчас у нас пиломатериалы из сосны), зато с березой всё более-менее, а стоит чуть дороже сосны. Покраска гипоаллергенной и нетоксичной краской, оттенок любой возможный.

0
20.01.2019
Мама двоих (8 лет, 14 лет) Москва

Где посмотреть?

0
21.01.2019

В квартирах и домах заказчиков. )

Только недавно приобрел хорошую фотокамеру для съемки своих изделий, реорганизовал производство. И сейчас занимаюсь ребрендингом, поэтому старые сайт/группы убираются, а новые готовятся к запуску. Вот здесь осталось немного фото моих работ: https://vk.com/album407017311_250790890

Новые направления будут включать в себя только мебель для оптимального использования полезного пространства в любом помещении. Основной упор - кухни, детские комнаты, кабинеты.

0
21.01.2019

У La Redoute детские кроватки очень классные.😍 взяли после маленькой икеевской, все - супер! в качестве я правда особо не разбираюсь, больше на дизайн клюнула. Но чисто по характеристикам, что там дерево натуральное, а не опилки, что производство - Франция - доверие очень даже вызывает, ну и полтора года пользуемся - нигде ничего, как новенькая, хотя Дочка периодически любит поскакать на ней, даже не скрипнет))) Покупала причем в свое время по акции, обошлась в районе 12 тыс. для дерева адекватно. Выбор кроваток там хороший. Дополнительно и бортик можно докупить и ящики. Нормальный сайт, доставили достаточно быстро.с гарантией, со всем.https://www.laredoute.ru/pplp/100/75363/cat-75416.aspx#shoppingtool=treestructureguidednavigation&srt=noSorting

0
18.01.2019
Мама двоих (8 лет, 14 лет) Москва

Спасибо!!

0
18.01.2019
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Посмотрите Лель, бюджетно и бук.

0
15.01.2019
Мама двоих (8 лет, 14 лет) Москва

Спасибо

0
15.01.2019
Мама двоих (8 лет, 14 лет) Москва

Уютно у вас!

0
15.01.2019
Где заказать фотообои в Москве? Детская?

Похожие записи