Войти

Кровати в детскую

Ну наверное это индивидуально. Нашим сыновьям очень нравится двухъярусная кровать. Любят очень залезать на второй ярус)
0
18.10.2013

А какая у вас кровать?

0
21.10.2013

Такая стильная) Прямо как будто в корабле. Понятно, почему им так нравится

0
21.10.2013
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

У подруги уже давно 2-х ярусная кровать, высокая. Никто наверху до сих пор не спит(((((( Застелить нереально)))))) да и малой у неё- парашютист )))))) Такая у них

df1b345d83952f2f32d8cbc72be7bb5a.jpg
0
18.10.2013
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

У нас такая же была года 4

0
18.10.2013

Жалко что без дела простаивает(

0
21.10.2013
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

Она слишком высокая на мой взгляд.Неудобная.....

0
22.10.2013
Мария
Регенсбург

у нас с сестрой такая все детство была :) часто спорили, кто на каком ярусе спит) в плане удобства для сна - тут, наверное, от матраса всё зависит, в плане эксплуатации - очень удобно, единственный недочет... неудобно на верхнем ярусе постельное белье менять (но если брать простыни на резинке, то процедура значительно облегчается) и заправлять покрывалом не оч. Я и не заправляла особо, впринципе не люблю это дело) 


0
17.10.2013

А вам с сестрой на каком ярусе спать больше нравилось?)

И спасибо! Взяла на заметку простынь на резинке)

0
21.10.2013
Olga B
Катя, 16 лет 6 месяцевЮрий Антонович, 13 лет 1 месяц Балаково

Да, да. Только на резинке). Я шила на заказ.

0
21.10.2013
Мария
Регенсбург

Да как бы и не за что :)

Мне нравилось спать на верхнем ярусе, а сестре нравилось все за мной повторять :) 

0
22.10.2013
Натали
Вовочка, 15 лет 6 месяцевЛеночка, 13 лет 3 месяцаОлечка, 10 лет 4 месяца Королев

Мы сразу купили икеевскую двухъярусную железную кровать на вырост, пока старший наверху только играется, но спим вместе я, дочка и сын внизу, думаю, через полгода - год он переберется все таки наверх. Единственное удобство - экономия места - все таки можно двоих детей уложить на одном пятачке, не забирать игровое поле. 

0
18.10.2013

Двухъярусная кровать на вырост...мне это даже представить сложно, если честно.

0
21.10.2013
Натали
Вовочка, 15 лет 6 месяцевЛеночка, 13 лет 3 месяцаОлечка, 10 лет 4 месяца Королев

Время летит быстро, скоро все места займем) А вот насчет деревянных кроватей случай был у соседей - старшая - подросток спала наверху, младшая внизу, видимо кровать со временем рассохла и верхняя девочка упала прямо с верхней полкой вниз - ладно внизу тогда ребенка ре было. Какая у них кровать не скажу, просто надо обратить на это внимание. А у наших друзей - многодетных (6 детей) стоит такая железная кровать Икеи уже 10 лет - все как новая))

0
22.10.2013
Vishenka
Роман, 16 лет 10 месяцевАнгелина, 15 лет 5 месяцев Находка

У меня сын с трех лет спит на втором ярусе. Уже второй год пошел. А дочке и двух лет не было как переселили на нижний ярус и кроватки убрали. Мы ей поначалу доску вставляли, чтоб не падала, а сейчас уже привыкла, хоть и крутится, но край чувствует и не падает. Кровать у нас не высокая, укрывать удобно, чтоб поцеловать то ребенок сам немного наклоняется (у меня самой рост 150 см.), менять постельное не удобно, но тоже приноровились, для меня большая экономия места, так как детская 2 на 4 метра.

0
20.10.2013
Спасибо за такой развернутый ответ)
0
21.10.2013
nata1222
Даниил, 18 лет 8 месяцевДима, 16 летКсения, 14 лет 3 месяца Москва

У нас двухъярусная кровать . Муж сам делал . Сыновьям нравится , но летом на втором ярусе душновато (мне кажется) Но...у нас она высокая , в смысле под нижней кроватью можно еще одну сделать которая будет выдвигаться на колесиках. 

0
17.10.2013

У вашего мужа видимо золотые руки) Конструкция не из легких

0
21.10.2013
nata1222
Даниил, 18 лет 8 месяцевДима, 16 летКсения, 14 лет 3 месяца Москва

Слава Богу так оно и есть.Он и ремонт сам делает и что по дереву надо .Да много чего он умеет и делает это с удовольствием.

0
26.10.2013

мои дети спят с 3-х лет на двухъярусной. Очень довольны. только у нас кровать чердак и под ней отдельно стоящая кровать. В плане смены постельного белья, мне например дочка помогает. Проблем не возникает. 

типо вот такой

b3.jpg

только горка лесенка у нас

0
18.10.2013
Наталья
Рома, 24 года 6 месяцевАся, 14 лет 8 месяцев Москва

Для ребенка на мой взгляд нет, а вот для взрослых....

У нас была у сына-промчались полгода и распилив отвезли на дачу(((( заправлять не удобно, постель менять тоже, но самая большая проблема у меня была-если ребенок заболел, не лоб не потрогать пока не залезешь на лестницу ни одеяло не поправить((( 

0
17.10.2013

Была в гостях у знакомой сыновья спят в двухярусной-я не оценила-решила что мои дети будут спать кажд.в своих-но скажу экономия места очень приличная-т.к на вкус и цвет +смотря какая площадь в детской

0
21.10.2013
Виктория
Сынулька-тримпампулька, 16 лет 11 месяцевМалышастик, 14 лет 5 месяцев Москва

а мне кажется в плане безопасности уступает. Захочет ребенок сонный в туалет спуститься, чего доброго еще загремит со второго яруса! Я вот, думаю, отправлять ли наверх спать четырехлетку или нет7

0
18.10.2013
Olga B
Катя, 16 лет 6 месяцевЮрий Антонович, 13 лет 1 месяц Балаково

Ну... на ней не попрыгаешь))

0
17.10.2013
Это, конечно, факт)
0
21.10.2013
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Нет, не уступает

0
18.10.2013
Раздвижная кроватка "Sleep" (Слип) Нужны отзывы Детская.

Похожие записи