Домашняя еда-это правильно
У меня напасть - капризный желудок. Питаться надо правильно, да вот не очень выходит. Работаю с утра до ранней ночи, в режиме нон стоп, прихожу домой выжатая, как лимон, стоять у плиты и заморачиваться уже просто нет сил! Кто-нибудь знает местечко, в котором можно прихватить с собой что-нибудь съедобное и невредное? Кафе с фастфудом – точно не мой вариант.
Читать далее