Войти
Валентина Круглова
На сайте с 30.09.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Домашняя еда-это правильно
У меня напасть - капризный желудок. Питаться надо правильно, да вот не очень выходит. Работаю с утра до ранней ночи, в режиме нон стоп, прихожу домой выжатая, как лимон, стоять у плиты и заморачиваться уже просто нет сил! Кто-нибудь знает местечко, в котором можно прихватить с собой что-нибудь съедобное и невредное? Кафе с фастфудом – точно не мой вариант.