Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург

Про кровати детские

Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва
Мне кажется двухярусная - хорошая идея. Поа твоя малявочка будет или с тобйо спать,или в колыбельки, или где, а там уже и подрастет Василиска. А пока будет спать внизу или наверху, но лестницу,да - будешь убирать днем, отставлять :)
0
15.06.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
угу... нужно будет еще поглядеть что у нас из таких кроватей на рынке представлено, кроме ИКЕИ..
0
15.06.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

Ну да. Не такие уж и сильно дешеввые икейные кровати. Может и найдешь что.

В инете посмотри !

0
15.06.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
Ну двухъярустная у них 9-10 тыщ стоит.. только не помню цена там с матрасими или только каркас ))
0
15.06.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва
Думаю, что только каркас!!!!!!!!!!!
0
15.06.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
=)) ну короче ближе к появлению денег будем решать и смотреть... Насмотрелась в инете кучу разных двухъярусных кроватей с более безопасными ступеньками-ящичками... какая прелесть ))) Чую бум долго выбирать )))
0
15.06.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва
Накидай ссылок - для нас :)
0
15.06.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
Ну как буду конкретно "выбирать" ))) накидаю... сейчас просто смотрю )))
0
15.06.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Гля, какая прелесть

image

0
15.06.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва
Только нижний житель будет будить в ночи верхнего, мне кажется
0
15.06.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

А верхний спит как сурок ))) Они все равно рядом будут, комната то одна...

image

0
15.06.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Или вот ))

image

0
15.06.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва
Все оч красивые!!! И по чем такие?
0
15.06.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
ну так, тыщ 15-18 =)
0
15.06.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Вологда
О, эта вообще очень нравится!
0
15.06.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
Ага, классная... только бортик верхний не очень высокий.. смущает это.. матрас положешь и вообще 10 см останется...
0
15.06.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
Ой)))инь ссылку на магазин гд енашла)))) ЭТО ЛЮБоФФФ=)
0
15.06.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
Эх, там сайт киевский http://www.mebel-baby.kiev.ua/Krovat_983_Lichen.html
0
15.06.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
Блин((
0
15.06.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Ага ((

Поедем в августе в рейд по магазинм, бужем смотреть что на нашем мебельном рынке представлено ))) Перекрасить в подобные цвета можно и самим ))) У нас знакомые, так он сам подобную кровать сделал. Только внизу шкаф детский и рабочий стол. Купит ДСП, все необходимое и сделал. Я смотрела, в жизни бы не подумала. что не куплено

0
15.06.2010
Мама девочки (20 лет) Санкт-Петербург
На нарвской есть магазин мебельный, называется "Дом мебели Нарвский", на Ивана Черных, д.4  выбор большой, пока сама туда периодически захожу - присматриваю.
0
15.06.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
Спасибо! =) Обязательно туда заедем
0
16.06.2010
Мама девочки (17 лет)
классссссс!!!!!!!!!!
0
15.06.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Олеся, а ты не рассматривала такой вариант двухярустной кровати,

типа такой

http://www.meb1.ru/index.php?productID=5003

там нижняя кроватка выкатывается из под верхней на ночь, потом убирается... мне кажется это езопаснее чем классическая двухярусная с лестницей.

0
15.06.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
смотрела, но в том-то и проблем, что места для "выкатывания" нет ((
0
15.06.2010
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва
А почему не хотите двух спальную кровать им купить?
0
15.06.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
По мне каждый ребенок должен спать отдельно, чтобы не мешать друг другу. Ну т.е. у каждого должна быть своя кровать для полноценного отдыха ну и так называемое свое личное местечко, хотябы кровать ))
0
16.06.2010
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва
Возможно ты права.....просто я сама по себе терпеть не могу двухэтажные кроватиimage
0
16.06.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Новосибирск
Я думаю, что лучше сразу двухъярусную и такую, чтоб лестницу можно было убрать пока, чтоб Василиса сама не залазила на нее. А потом, когда младший ребенок подрастет, старшая уже сможет сама лазить на верх и вниз.
0
15.06.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
ну там лестница достаточно легко для взрослого снимается... В принципе пространство одно и тоже занимать кровать будет, а спальных места два...
0
15.06.2010
Мама девочки (17 лет) Владивосток
Ты уже сама почти выбрала твухъярусную)))))И я с тобой)))) +1000000
0
15.06.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
Ну да, почти выбрала... немного боязно конечно, но если все меры предосторожности учесть, то в гобщем-то ничего страшного )
0
15.06.2010
ШОППИНГ! Результаты =) Облом...

Похожие записи