Войти

Есть детская - есть ИКЕЯ

Облачки над кроватью это светильники?

0
22.09.2015

Нет это полочки в виде облачков.

0
22.09.2015

А где такие продаются?

0
22.09.2015

Это под заказ делается

0
23.09.2015

А кто делает? Поделитесь контактами

0
23.09.2015

Боюсь что мои контаты вам не помогут, а так в принципе в любой мастерской с лазерным станком по фанере.

0
24.09.2015
Аверьяна
Москва

Добрый день! Симпатично получилось! единственно, люстра-солнышко света практически не дает, ооочень темная((( у нас такая висит в детской.

0
22.09.2015

Ну у нас она тоже висит и все можно поправить заменой ламп - я заменила диодами они не нагреваются а света очень много, попробуйте заменить лампы.

0
22.09.2015
Аверьяна
Москва

спасибо, попробуем. А диоды это не тоже самое что энергосберегающие? или это другие какие то? они так и называются?
0
22.09.2015

Сейчас все энергосберегающие :) диоды дают более стабильное освещение, нет эффекта мерцания.

0
23.09.2015
Катерина
Настюша, 21 год 7 месяцевЯрослава, 12 лет 7 месяцев Москва

ДВ, а это моя детская)))) хочу сказать спасибо огромное Лене что помогла (ранее обратилась к другому дизайнеру, но не получилось найти общий язык) Лена помогла довести все до ума!!! Надеюсь что к НГ все сделаю, сейчас жду мужа из командировки, чтобы оценил всю красоту!!! Когда все сделаем обязательно по делюсь с вами как все вышло!!! Лена вы просто молодец, спасибо огромное человеческое!!!!

0
22.09.2015

Катерина, не за что:) желаю легкой реализации задуманного!

0
22.09.2015
Надежда
Семен, 10 летДанила, 12 лет 8 месяцев Москва

Странный выбор обоев и полочки на дереве выглядят как китайский иероглиф (ну тут видимо на вкус и цвет).

Торшер будете креслом-мешком сбивать все время.

И Труфаст не встанут красиво, как на картинке, в одну линию, т.к. у лесенки глубина 44 см, а у второго 30 см

0
23.09.2015

Единственное от люстры вам света совсем не хватит(( она скорее как ночник.

0
23.09.2015

У Катерины комната до 12 кв.м., учитывая помещение можно в люстре заменить лампы до Е27 - 1000лк * 3, этого более чем достаточно. У меня в детской тоже эта люстра, но она на 18 кв.м. и света более чем достаточно. Темно тогда когда ставятся лампы ниже - 400 лк.

0
23.09.2015
Лена
Стёпка, 13 лет 11 месяцев Москва

А что за шкафчик?

0
22.09.2015
0
23.09.2015
Barbygirl
Тимоша, 16 лет Москва

Спасибо!

0
22.09.2015

Надежда, а как ваш ремонт? Уже наверное все позади?

0
22.09.2015
Посоветуйте детскую развижную кровать Детская на даче

Похожие записи