Войти

Есть детская - есть ИКЕЯ

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Облачки над кроватью это светильники?

0
22.09.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

Нет это полочки в виде облачков.

0
22.09.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

А где такие продаются?

0
22.09.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

Это под заказ делается

0
23.09.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

А кто делает? Поделитесь контактами

0
23.09.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

Боюсь что мои контаты вам не помогут, а так в принципе в любой мастерской с лазерным станком по фанере.

0
24.09.2015
Москва

Добрый день! Симпатично получилось! единственно, люстра-солнышко света практически не дает, ооочень темная((( у нас такая висит в детской.

0
22.09.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ну у нас она тоже висит и все можно поправить заменой ламп - я заменила диодами они не нагреваются а света очень много, попробуйте заменить лампы.

0
22.09.2015
Москва

спасибо, попробуем. А диоды это не тоже самое что энергосберегающие? или это другие какие то? они так и называются?
0
22.09.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

Сейчас все энергосберегающие :) диоды дают более стабильное освещение, нет эффекта мерцания.

0
23.09.2015
Мама двоих (21 год, 12 лет) Москва

ДВ, а это моя детская)))) хочу сказать спасибо огромное Лене что помогла (ранее обратилась к другому дизайнеру, но не получилось найти общий язык) Лена помогла довести все до ума!!! Надеюсь что к НГ все сделаю, сейчас жду мужа из командировки, чтобы оценил всю красоту!!! Когда все сделаем обязательно по делюсь с вами как все вышло!!! Лена вы просто молодец, спасибо огромное человеческое!!!!

0
22.09.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

Катерина, не за что:) желаю легкой реализации задуманного!

0
22.09.2015
Мама двоих (10 лет, 12 лет) Москва

Странный выбор обоев и полочки на дереве выглядят как китайский иероглиф (ну тут видимо на вкус и цвет).

Торшер будете креслом-мешком сбивать все время.

И Труфаст не встанут красиво, как на картинке, в одну линию, т.к. у лесенки глубина 44 см, а у второго 30 см

0
23.09.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Единственное от люстры вам света совсем не хватит(( она скорее как ночник.

0
23.09.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

У Катерины комната до 12 кв.м., учитывая помещение можно в люстре заменить лампы до Е27 - 1000лк * 3, этого более чем достаточно. У меня в детской тоже эта люстра, но она на 18 кв.м. и света более чем достаточно. Темно тогда когда ставятся лампы ниже - 400 лк.

0
23.09.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

А что за шкафчик?

0
22.09.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва
0
23.09.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

Спасибо!

0
22.09.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

Надежда, а как ваш ремонт? Уже наверное все позади?

0
22.09.2015
Посоветуйте детскую развижную кровать Детская на даче

Похожие записи