Думала я думала... и решила все таки спросит совета на ББ! =)
Имеются тюль Альвине спетс
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50263230/
и гардины Виван
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00221563/
Подскажите, они при стирке садятся?
Я виван уже подшила, а теперь стирать боюсь! =))) А с тюлью уже рисковать не хочется что-то...
И как они после стирки - нормально разгладить можно?