Войти
Мама девочки (10 месяцев) Москва

Усадка гардин ИКЕА.

Мама мальчика (12 лет)
в инструкции к гардине Виван ,на сайте Икеа, сказано, что усадка 4 процента
0
20.09.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Это я видела... а реально как дело обстоит... вот вопрос...
0
25.09.2013
Мама мальчика (12 лет)
Скорее всего,так и есть. Я брала в Икее Гардины,но не эти. Там тоже была указана усадка, я рассчитала,отрезала. И после стирки действительно, сели ровно на столько,сколько было указано)
0
26.09.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Ага, ясно, спасибо, буду высчитывать =)
0
27.09.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Кишинев
у меня гардины из льна, мы их подшили ,стирала при 30 градусах,и что вы думаете они сели((( сантиметра на 3 стали короче от пола,я люблю когда касаются пола шторы,слава богу что когда подшивали оставили 4 см запаса!так что подумайте 10 раз!
0
07.10.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Эх... Спасибо за отзыв!!! Буду высчитывать теперь...
0
07.10.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
не знаю как именно эти, но у мама гардины из икеи подшила, постирала, и они отвиселись так, что снова пришлось подшивать)
0
18.09.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Ничего себе! =)
0
19.09.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Пушкино
Не подскажете, у них там все гардины 3 метра указаны по длине. А там у них не подшивают, нет такой услуги? В ателье подшивать потом?
0
06.11.2013
Ножка бесто белая у кого-нибудь осталась? (Москва ВАО) Ковер Одум.

Похожие записи