Войти

Детская на даче

Красиво, уютно. Хочу такого фарфорового зайчонка. Но шторы на полу лично у меня вызывают двоякое чувство и ощущение неуюта, как будто делали комнату, устали и на стадии штор лень стало заморачиваться подшивом.

0
27.09.2015
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

а мне нравятся такие шторы ниспадающие и валяющиеся на полу...

0
28.09.2015

Мне как человеку обожающему белые шторы и любящему намывать пол кажется это неудобным)))) во-первых, они лежа пылятся сильнее. Во-вторых, при мытье пола неудобство и лишние телодвижения)))) но это только мое мнение, естественно каждый сам свою красоту видит по своему)))

0
28.09.2015
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

неудобно, да. Почему-то так получается, что все вкусное - вредно, все красивое - неудобно:)

0
28.09.2015

Это точно)))) я купила в любимой икее красивое белое покрывало, так и мама и подруги вынесли вердикт НЕПРАКТИЧНО)))))) может быть, но ведь красиво)))))) тем более спаленка для будущей дочи сделалась, мебель (опять же стува) беленькая и к фисташковым стенам белый цвет очень хорошо подходит.

0
28.09.2015
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

пусть и непрактично, зато красиво. Красота спасет мир:)

0
29.09.2015

Мне для красоты очень хочется деревянную метрику с именем дочи...любуюсь вашими с весны и прям вижу на нашей стене такую)))) Наталья , можно будет вам зимой заказать?

0
29.09.2015
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

да, конечно. Приходите:)

0
29.09.2015

Супер

0
29.09.2015
Умм Саджид
Кизилюрт

Очень красиво, а мне наоборот шторы очень понравились )) так уютно и мило

0
02.10.2015
Наталья
Настенька, 16 лет 11 месяцевМарина, 13 лет 10 месяцев Москва

Красиво!! А ковер на полу где брали?

0
01.10.2015
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

ковер из Икеа

0
01.10.2015

Оченььь красиво

0
23.09.2015
Танюша
Сынуля, 16 лет 4 месяцаДоча, 5 лет 2 месяца Москва

Супер!!!!

0
26.09.2015
Есть детская - есть ИКЕЯ Прошу помощи!

Похожие записи