Войти

Кровати детей.

Мама девочки (25 лет) Сочи

Моя дочь мечтает о такой кушетке )) Если кровать собрана, второй матрас вы куда кладете?

0
04.06.2014
Мама двоих (23 года, 17 лет) Казань
вообще матрасы рассчитаны класть друг на друга,но т.к. у нас с мужем  кровать с подъемным механизмом и там очень много мест,пока положили под нашу кровать) 703b4a863cdb2f9cdb843c01737095a3.jpg А вообще купили эту кушетку с расчетом на то, что будем её раскладывать всегда т.к. старший  не может спать ровно,постоянно ворочится,бывает  во сне переворачивается голова где ноги,а ноги на подушке))) или свисает на половину с кровати,но вот посмотрим как будет спать на  этой кушетке,пока 2 ночи спал,вроде не падал)))
0
04.06.2014
Мама девочки (25 лет) Сочи
Спасибо за ответ ) Моя дочь сейчас спит на стареньком раскладном кресле, через пару месяцев переедем в новую квартиру и в своей комнате она хочет кровать-кушетку, что бы в сложенном состоянии похоже было  на диванчик, и спать можно не раскладывая, ну и если понадобится можно разложить в кровать побольше..Вот присматриваюсь к модели как у вас...Думала куда же второй матрас примостить...Спасибо, разъяснили )  Ну и другой вариант рассматриваем: купить полуторную кровать с выдвижными ящиками. А старший сын как относится к тому,что придется складывать -раскладывать каждый день свою кровать ? Моя сказала,что за 14 лет...))))...все))..надоело..хочу придти и лечь ничего не раскладывая ...
0
04.06.2014
Мама двоих (23 года, 17 лет) Казань

нет, наш с удовольсьвием разложит, что бы спать на "аэродроме"))но нам на этой неделе 11лет только стукнет, может к 14 тоже так же скажет)))

0
04.06.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

Снова я)))) 

А матрасы же отдельные на кушетке-спать удобно?

0
30.07.2014
Мама двоих (23 года, 17 лет) Казань

да, удобные)

0
01.08.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Москва
большое спасибо за идею... долго искала)))
хочу тоже сынуле теперь такой аэродром...))
и дурацкий вопрос)) — как матрас складывается из аэродрома в односпалку??))
0
07.06.2014
Мама двоих (23 года, 17 лет) Казань

так там покупаются 2 матраса по 80 см шириной и при складывании кровати кладутся друг на друга.

0
08.06.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Москва

аааа...))

мерси....

едем на след неделе в икею...))

0
08.06.2014
Мама двоих (23 года, 17 лет) Казань
пожалуйста!) мы когда в первый раз увидели эту тахту,не знали что она раздвигается,она нам понравилась,но мы не поняли, почему она такая дорогая для одномесной кровати 15тыс руб)) потом уже муж посмотрел на сайте и понял,что она раздвижная — двухместная оказалась))
0
09.06.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Москва

super_smilies007.gif дааа, в магазе и не подумаешь-что она раздвигается))

0
09.06.2014
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Люберцы
здравствуйте! подскажите мне плиз по поводу матраса для 1 кроватки. я что то не очень понимаю, он состоит из 3 частей. они автономно друг от друга? и как вам по качеству сам матрас? 
0
07.06.2014
Мама двоих (23 года, 17 лет) Казань

у матраса 3 отдельных части. по мере роста ребенка кровать раздвигается и кладется второй элемент матраса и т.д. эти 2 элемента от матраса можно если не нужны убрать пока в другое место.мы же решили  вставить их по бокам кровати.просто для этого нам пришлось раздвинуть кровать чуть больше чем надо и просверлить доп отверстия для фиксации раздвижного механизма. качество матраса устраивает!

0
08.06.2014
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Люберцы
спасибо, как вы всё доступно объяснили

0
08.06.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет)

Здравствуйте! Как Вам Бримнэс? Часто раскладываете?

0
23.09.2015
Мама двоих (23 года, 17 лет) Казань

Отлично,раскладываем не часто,мы и не планировали его часто раскладывать,когда гости приезжают,очень пригождается))

0
26.09.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет)

Спасибо за ответ! Мы тоже купили)

0
27.09.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

А мне расскажите про матрас к кровати бримнэс .... Когда ее задвигаете матрас там остается? Или его снимать надо? Если снимать-где храните?

0
25.07.2014
Мама двоих (23 года, 17 лет) Казань

покупаются 2 матраса по 80 см шириной и при складывании кровати матрасы кладутся друг на друга.

0
25.07.2014

У нас такая же кровать как в углу)

и опят угоооол))))) Вы на него хоть уголок прилипите какой, а то как ребенку вставать

0
05.06.2014
Мама двоих (23 года, 17 лет) Казань
да вроде пока ни разу не ударялся и не жаловался на угол)))нормально встает. все это пока временно, после ремонта все будет совсем иначе,в плане расстановки мебели,а пока оставили им максимум игрового пространства в противоположенной стороне комнаты.
0
05.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Архангельск
подскажите матрац Висса вакерт хороший? твердый? 
0
22.04.2015
Мама двоих (23 года, 17 лет) Казань
Да хороший,ребенок спит нормально)
0
23.04.2015
Где мебелька? одеяла и подушки,ждут ребят

Похожие записи