Девочки никак не могу понять, какие обои подойдут!!! я люблю гармоничное и неброское все, думала беж обои- тогда уныло будет( какой пастельный оттенок выбрать? комната девочки будет, мебель вот этой серии, комната совсем маленькая будет

Помогите с обоями!
У нас тоже эта мебель. Какие вы выбрали обои в итоге? Если не сложно-не могли бы показать комнату дочки? Мы будем еще докупать мебель инфинити
0
27.05.2019
Ответить
мы выбрали зеленоватые, но мы на даче сейчас живем, мне мебель нравится в эксплуатации!!
0
27.05.2019
Ответить
Любые светлые хорошо будут!!! На первом фото мне нравится сочетание.... С нежно зеленым оттенком.
0
20.01.2019
Ответить
спасибо за ответ! сама склоняюсь к зеленой гамме, тк. ни желтые, ни розовые и ни голубые не хочется вроде как... а что-то и не остается ничего
0
20.01.2019
Ответить