мусорное ведро и подсветка рабочей зоны

Светодиодная лента в коробе под кухонными шкафами по всему периметру, выключатель муж подсоединил к вытяжке, т.е. у вытяжки родную подсветку отключил и к кнопке подвёл провода от ленты диодной. Света для подсветки рабочей зоны более чем достаточно.
10.02.2019
У нас также ведро - удобно и практично. А на счёт освещения, кухня это место, которое нужно делить на зоны и каждую из них освещать. Вот лично у нас, освещения вроде бы хватает, две больших люстры, но в зоне приготовления еды, мрачновато. Буду просить мужа, чтобы прикрепил над поверхностью вот такую диодную ленту.
07.02.2019
Наверное, очень удобно, когда мусорное ведро на дверце. У нас просто стоит, то муж перевернёт, то мусора набросает мимо. А тут раз и оно перед тобой. Думаю, быстро привыкнете.
07.02.2019
Для подсветки рабочей поверхности многие используют светодиодную ленту, вариант не плохой, но света от неё не много. Как вариант, существуют LED светильники, специальные для мебели, цена их не высокая, вот тут посмотрите. И за счёт того, что они есть разные, можно подобрать под ваш интерьер без проблем.
06.02.2019
спасибо
06.02.2019
Здравствуйте) Прямо себя вспомнила, когда прочитала вопрос про ручку))) В старой кухне ручка была не очень удобная, расположена вертикально. Я мечтала об открывании tip-on. В новой кухне сделала и tip-on и удобную "глубокую ручку", расположенную горизонтально. Пользуюсь теперь только ручкой, т.к. не понравилось , что при закрывании tip-on нужно нажимать с усилием
02.02.2019
спасибо
02.02.2019
У нас на дне шкафчиков сделана штроба и в нее вставлена диодная лента. Включается от клавиши на фартуке.
01.02.2019
У меня сенсорные немецкие светильники 3 шт , включаются от прикосновения к одному из них , также выключаются.Заказывала в салоне кухонь. Крепили сборщики под навесные шкафчики , я распределила равномерно . Плюс в вытяжке тоже подсветка , это надо учитывать при расположении светильников. Трансформатор лежит на навесных шкафчиках , наши рабочие делали вывод провод и к нему подключали потом эти светильники . Все провода за шкафчиками , не видно.
01.02.2019
спасибо
01.02.2019
пмм НЕ в кухне удобно ли? розетка возле варочной панели индукционной